Приёмная кампания 2019

Правила приёма на 2019-2020 учебный год

Количество мест для приёма на обучение

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияКонтрольные цифры приёмаПо договорам об оказании платных образовательных услугВсего
особая квотаобщие условия
09.02.05Прикладная информатика (по отраслям)очная005050
заочная003030
21.02.05Земельно-имущественные отношенияочная005050
заочная003030
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)очная005050
заочная003030
40.02.01Право и организация социального обеспеченияочная005050
заочная003030
43.02.10Туризмочная005050
заочная003030
43.02.14Гостиничное делоочная005050
заочная003030

Сроки проведения приёма

  • 1 июня 2019 года — начало приёма документов, необходимых для поступления
  • Прием заявлений на очную форму получения образования осуществляется до 15 августа 2019 года
  • Прием заявлений на заочную форму получения образования осуществляется до 25 августа 2019 года

Информация о проведении дополнительного приёма

  • При наличии свободных мест прием заявлений на очную форму получения образования продлевается до 25 ноября 2019 года
  • При наличии свободных мест прием заявлений на заочную форму получения образования продлевается до 01 декабря 2019 года

Документы, предъявляемые при поступлении

Для граждан Российской Федерации:

  • оригинал или ксерокопия документов, удостоверяющих его личность, гражданство;
  • оригинал или ксерокопия документа об образовании и (или) квалификации;
  • 4 фотографии размером 3×4 см.

Для иностранных граждан, лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом:

  • оригинал или копия документа, удостоверяющего личность поступающего, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в Российской Федерации, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ “О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации”;
  • оригинал документа иностранного государства об образовании и (или) о квалификации (или его заверенную в установленном порядке копию), если удостоверяемое указанным документом образование признаётся в Российской Федерации на уровне соответствующего образования в соответствии со статьей 107 Федерального закона (в случае, установленном Федеральным законом, – также свидетельство о признании иностранного образования);
  • заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и (или) квалификации и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ);
  • копии документов или иных доказательств, подтверждающих принадлежность соотечественника, проживающего за рубежом, к группам, предусмотренным статьей 17 Федерального закона от 24.05.1999 № 99-ФЗ “О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом”;
  • 4 фотографии размером 3×4 см.

Фамилия, имя и отчество (последнее – при наличии) поступающего, указанные в переводах поданных документов, должны соответствовать фамилии, имени и отчеству, указанным в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья дополнительно предоставляют:

  • документ, подтверждающий инвалидность или ограниченные возможности здоровья.

Перечень вступительных испытаний

Вступительные испытания при приёме в Частное образовательное учреждение профессионального образования “Брянский техникум управления и бизнеса” не проводятся.

Если численность поступающих превышает количество мест, приём на обучение осуществляется на основе среднего балла результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанных в представленных поступающими документах об образовании.

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение по специальностям, входящим в перечень специальностей, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. N 697 , поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующим должности, профессии или специальности.

Специальности, по которым ЧОУ ПО БТУБ объявляет прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности не входят в перечень специальностей, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Места приёма документов, необходимых для поступления

  1. Брянский техникум управления и бизнеса
    • адрес: 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42
    • телефон(ы): +7 (4832) 41-18-92, +7 (4832) 41-15-22

Почтовые адреса для направления документов, необходимых для поступления

  • 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы в электронной форме в соответствии с Федеральным законом от 6.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи», Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 7.07.2003 № 126-ФЗ «О связи».

Для направления документов по электронной почте поступающий должен выполнить следующие действия:

  • отсканировать необходимые документы (в т.ч. заполненное вручную и заверенное личной подписью заявление);
  • сохранить каждый отсканированный документ в отдельном файле
    • допустимые форматы файлов: jpg, pdf;
    • имена файлов должны содержать следующие реквизиты:
      • фамилия и инициалы;
      • название документа;
    • в именах файлов должна использоваться кириллица;
  • составить опись электронных документов в соответствии с их наименованием, заверить личной подписью, отсканировать и сохранить в отдельном файле (файл должен иметь формат: jpg, pdf);
  • сформировать электронное письмо:
    • адресат: brntub@gmail.com, тема: подача документов 2018, фамилия и инициалы;
    • прикрепить электронные (отсканированные) документы (в т.ч. опись);
    • задать параметры доставки: “важность – высокая”, “сообщить о прочтении письма”;
  • отправить электронное письмо.

При получении письма Приемная комиссия направляет уведомление о получении письма и копий документов.

Электронных адреса для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Шаблоны документов для отправки по почте

Информация о наличии общежитий

Общежития/интернаты отсутствуют.

Количество мест для приёма на обучение по различным условиям поступления

КодНаименование специальности, направления подготовкиМеста в рамках контрольных цифр приёма (по общему конкурсу)Места в пределах особой квотыМеста в пределах целевой квотыВсего
09.02.05Прикладная информатика (по отраслям)0000
21.02.05Земельно-имущественные отношения0000
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)0000
40.02.01Право и организация социального обеспечения0000
43.02.10Туризм0000
43.02.14Гостиничное дело0000

Количество поданных заявлений о приёме

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияПлановый наборКоличество заявлений
09.02.05Прикладная информатика (по отраслям)очная509
заочная302
21.02.05Земельно-имущественные отношенияочная5022
заочная306
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)очная504
заочная306
40.02.01Право и организация социального обеспеченияочная5037
заочная3012
43.02.10Туризмочная500
заочная300
43.02.14Гостиничное делоочная506
заочная301

Списки абитуриентов

Списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
01.07.2019Богданова Лилия Сергеевнадокументы приняты00нетда
03.07.2019Ветрова Екатерина Сергеевнадокументы приняты00нетда
03.07.2019Ковалева Валерия Сергеевнадокументы приняты00нетда
08.07.2019Прохоренко Владислав Дмитриевичдокументы приняты00нетда
09.07.2019Антюшин Дмитрий Владимировичдокументы приняты00нетда
10.07.2019Боканов Владимир Александровичдокументы приняты00нетда
11.07.2019Карасов Иван Алексеевичдокументы приняты00нетда
12.07.2019Чупров Кирилл Денисовичдокументы приняты00нетда
12.07.2019Шавчук Александра Александровнадокументы приняты00нетда
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
19.06.2019Лазуто Никита Владимировичдокументы приняты00нетда
10.07.2019Смирнов Денис Юрьевичдокументы приняты00нетда
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
18.06.2019Подоляк Кристина Сергеевнадокументы приняты00нетда
24.06.2019Ерохина Элина Владимировнадокументы приняты00нетда
25.06.2019Черкасова Дарья Александровнадокументы приняты00нетда
26.06.2019Михайлова Анжелика Игоревнадокументы приняты00нетда
26.06.2019Шашеро Михаил Александровичдокументы приняты00нетда
01.07.2019Титов Данила Алексеевичдокументы приняты00нетда
03.07.2019Фнськова Ольга Александровнадокументы приняты00нетда
03.07.2019Васин Дмитрий Николаевичдокументы приняты00нетда
03.07.2019Черненок Аделина Сергеевнадокументы приняты00нетда
03.07.2019Орлова Олеся Валерьевнадокументы приняты00нетда
03.07.2019Ломако Анна Александровнадокументы приняты00нетда
03.07.2019Щигарцова Марина Сергеевнадокументы приняты00нетда
04.07.2019Иванов Владислав Валерьевичдокументы приняты00нетда
04.07.2019Митроченко Екатерина Андреевнадокументы приняты00нетда
04.07.2019Чебриков Игорь Владимировичдокументы приняты00нетда
04.07.2019Фролов Игнат Михайловичдокументы приняты00нетда
05.07.2019Васюклва Мирослава Алексеевнадокументы приняты00нетда
05.07.2019Тяпина Наталья Алексеевнадокументы приняты00нетда
05.07.2019Косогова Анастасия Максимовнадокументы приняты00нетда
05.07.2019Голомаздина Анастасия Алексеевнадокументы приняты00нетда
11.07.2019Гришин Илья Романовичдокументы приняты00нетда
12.07.2019Капушко Екатерина Александровнадокументы приняты00нетда
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
10.06.2019Пимохов Анатолий Ивановичдокументы приняты00нетда
13.06.2019Закроева Валерия Игоревнадокументы приняты00нетда
03.07.2019Спицын Александр Сергеевичдокументы приняты00нетда
08.07.2019Сошенков Максим Вадимовичдокументы приняты00нетда
10.07.2019Левченков Алексей Александровичдокументы приняты00нетда
10.07.2019Лукашевич Светлана Александровнадокументы приняты00нетда
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
03.07.2019Орлянская Карина Игоревнадокументы приняты00нетда
06.07.2019Горбачева Анастасия Александровнадокументы приняты00нетда
09.07.2019Клепова Виктория Викторовнадокументы приняты00нетда
10.07.2019Казакова Елизавета Олеговнадокументы приняты00нетда
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
03.06.2019Пигарева Юлия Олеговнадокументы приняты00нетда
07.06.2019Мистрюкова Альбина Владимировнадокументы приняты00нетда
13.06.2019Меркулова Екатерина Олеговнадокументы приняты00нетда
13.06.2019Гриднева Кристина Валерьевнадокументы приняты00нетда
13.06.2019Берлюз Ангелина Вячеславовнадокументы приняты00нетда
13.06.2019Андрюшина Виктория Андреевнадокументы приняты00нетда
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
04.06.2019Соколова Алёна Денисовнадокументы приняты00нетда
03.06.2019Герцева Виктория Сергеевнадокументы приняты00нетда
10.06.2019Гаврилюк Валерия Александровнадокументы приняты00нетда
10.06.2019Паниковская Алина Викторовнадокументы приняты00нетда
10.06.2019Дударев Андрей Александровичдокументы приняты00нетда
10.06.2019Кузютина Алина Александровнадокументы приняты00нетда
04.06.2019Гапеева Тамара Григорьевнадокументы приняты00нетда
26.06.2019Павлова Дарина Сергеевнадокументы приняты00нетда
26.06.2019Сомков Андрей Дмитриевичдокументы приняты00нетда
27.06.2019Донцова Владислава Владиславовнадокументы приняты00нетда
27.06.2019Парусова Анастасия Константиновнадокументы приняты00нетда
27.06.2019Мехедов Григорий Владимировичдокументы приняты00нетда
28.06.2019Самсонова Каролина Сергеевнадокументы приняты00нетда
01.07.2019Подоляк Карина Сергеевнадокументы приняты00нетда
01.07.2019Плетнева Карина Юрьевнадокументы приняты00нетда
01.07.2019Бобров Данила Алексеевичдокументы приняты00нетда
02.07.2019Довбешко Данила Александровичдокументы приняты00нетда
03.07.2019Живайкина Кристина Дмитриевнадокументы приняты00нетда
04.07.2019Якушева Кристина Сергеевнадокументы приняты00нетда
04.07.2019Гетьманский Дмитрий Дмитриевичдокументы приняты00нетда
04.07.2019Галкина Елизавета Юрьевнадокументы приняты00нетда
05.07.2019Шаблинская Екатерина Сергеевнадокументы приняты00нетда
05.07.2019Цыганкова Анастасия Геннадьевнадокументы приняты00нетда
05.07.2019Безруков Даниил Сергеевичдокументы приняты00нетда
05.07.2019Милюхин Владимир Владимировичдокументы приняты00нетда
06.07.2019Павлович Илья Викторовичдокументы приняты00нетда
08.07.2019Рулик Алина Сергеевнадокументы приняты00нетда
08.07.2019Трахачева Арина Юрьевнадокументы приняты00нетда
08.07.2019Давыдов Сергей Дмитриевичдокументы приняты00нетда
09.07.2019Клепова Юлия Викторовнадокументы приняты00нетда
09.07.2019Заболотная Виктория Витальевнадокументы приняты00нетда
09.07.2019Захарова Ольга Дмитриевнадокументы приняты00нетда
09.07.2019Шимчак Дарья Александровнадокументы приняты00нетда
10.07.2019Малюго Дмитрий Николаевичдокументы приняты00нетда
10.07.2019Петракова Дарья Александровнадокументы приняты00нетда
10.07.2019Белоножко Дарья Дмириевнадокументы приняты00нетда
12.07.2019Пирогова Дарья Александровнадокументы приняты00нетда
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
11.06.2019Терехова Ирина Сергеевнадокументы приняты00нетда
10.06.2019Вороницкайте Яна Казисовнадокументы приняты00нетда
10.06.2019Одринская Екатерина Александровнадокументы приняты00нетда
10.06.2019Романова Алина Александровнадокументы приняты00нетда
10.06.2019Ромашкова Юлия Александровнадокументы приняты00нетда
13.06.2019Фокин Дмитрий Анатольевичдокументы приняты00нетда
01.07.2019Фомин Иван Геннадьевичдокументы приняты00нетда
01.07.2019Поляков Алексей Ивановичдокументы приняты00нетда
02.07.2019Землякова Мария Викторовнадокументы приняты00нетда
05.07.2019Симонов Владислав Романовичдокументы приняты00нетда
08.07.2019Чернявская Юлия Юрьевнадокументы приняты00нетда
11.07.2019Шепетко Егор Сергеевичдокументы приняты00нетда
43.02.14 Гостиничное дело (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
28.06.2019Ячменёва Маргарита Игоревнадокументы приняты00нетда
28.06.2019Овчинникова Ангелина Максимовнадокументы приняты00нетда
28.06.2019Подчищева Ольга Викторовнадокументы приняты00нетда
08.07.2019Трофимов Максим Игоревичдокументы приняты00нетда
08.07.2019Морозова Анастасия Владимировнадокументы приняты00нетда
09.07.2019Гайворонская Яна Руслановнадокументы приняты00нетда
43.02.14 Гостиничное дело (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
10.07.2019Зубачева Мария Александровнадокументы приняты00нетда

Списки поступающих без вступительных испытаний

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (очная форма обучения)
  1. Антюшин Дмитрий Владимирович
  2. Богданова Лилия Сергеевна
  3. Боканов Владимир Александрович
  4. Ветрова Екатерина Сергеевна
  5. Карасов Иван Алексеевич
  6. Ковалева Валерия Сергеевна
  7. Прохоренко Владислав Дмитриевич
  8. Чупров Кирилл Денисович
  9. Шавчук Александра Александровна
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (заочная форма обучения)
  1. Лазуто Никита Владимирович
  2. Смирнов Денис Юрьевич
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (очная форма обучения)
  1. Васин Дмитрий Николаевич
  2. Васюклва Мирослава Алексеевна
  3. Голомаздина Анастасия Алексеевна
  4. Гришин Илья Романович
  5. Ерохина Элина Владимировна
  6. Иванов Владислав Валерьевич
  7. Капушко Екатерина Александровна
  8. Косогова Анастасия Максимовна
  9. Ломако Анна Александровна
  10. Митроченко Екатерина Андреевна
  11. Михайлова Анжелика Игоревна
  12. Орлова Олеся Валерьевна
  13. Подоляк Кристина Сергеевна
  14. Титов Данила Алексеевич
  15. Тяпина Наталья Алексеевна
  16. Фнськова Ольга Александровна
  17. Фролов Игнат Михайлович
  18. Чебриков Игорь Владимирович
  19. Черкасова Дарья Александровна
  20. Черненок Аделина Сергеевна
  21. Шашеро Михаил Александрович
  22. Щигарцова Марина Сергеевна
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (заочная форма обучения)
  1. Закроева Валерия Игоревна
  2. Левченков Алексей Александрович
  3. Лукашевич Светлана Александровна
  4. Пимохов Анатолий Иванович
  5. Сошенков Максим Вадимович
  6. Спицын Александр Сергеевич
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (очная форма обучения)
  1. Горбачева Анастасия Александровна
  2. Казакова Елизавета Олеговна
  3. Клепова Виктория Викторовна
  4. Орлянская Карина Игоревна
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (заочная форма обучения)
  1. Андрюшина Виктория Андреевна
  2. Берлюз Ангелина Вячеславовна
  3. Гриднева Кристина Валерьевна
  4. Меркулова Екатерина Олеговна
  5. Мистрюкова Альбина Владимировна
  6. Пигарева Юлия Олеговна
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (очная форма обучения)
  1. Безруков Даниил Сергеевич
  2. Белоножко Дарья Дмириевна
  3. Бобров Данила Алексеевич
  4. Гаврилюк Валерия Александровна
  5. Галкина Елизавета Юрьевна
  6. Гапеева Тамара Григорьевна
  7. Герцева Виктория Сергеевна
  8. Гетьманский Дмитрий Дмитриевич
  9. Давыдов Сергей Дмитриевич
  10. Довбешко Данила Александрович
  11. Донцова Владислава Владиславовна
  12. Дударев Андрей Александрович
  13. Живайкина Кристина Дмитриевна
  14. Заболотная Виктория Витальевна
  15. Захарова Ольга Дмитриевна
  16. Клепова Юлия Викторовна
  17. Кузютина Алина Александровна
  18. Малюго Дмитрий Николаевич
  19. Мехедов Григорий Владимирович
  20. Милюхин Владимир Владимирович
  21. Павлова Дарина Сергеевна
  22. Павлович Илья Викторович
  23. Паниковская Алина Викторовна
  24. Парусова Анастасия Константиновна
  25. Петракова Дарья Александровна
  26. Пирогова Дарья Александровна
  27. Плетнева Карина Юрьевна
  28. Подоляк Карина Сергеевна
  29. Рулик Алина Сергеевна
  30. Самсонова Каролина Сергеевна
  31. Соколова Алёна Денисовна
  32. Сомков Андрей Дмитриевич
  33. Трахачева Арина Юрьевна
  34. Цыганкова Анастасия Геннадьевна
  35. Шаблинская Екатерина Сергеевна
  36. Шимчак Дарья Александровна
  37. Якушева Кристина Сергеевна
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (заочная форма обучения)
  1. Вороницкайте Яна Казисовна
  2. Землякова Мария Викторовна
  3. Одринская Екатерина Александровна
  4. Поляков Алексей Иванович
  5. Романова Алина Александровна
  6. Ромашкова Юлия Александровна
  7. Симонов Владислав Романович
  8. Терехова Ирина Сергеевна
  9. Фокин Дмитрий Анатольевич
  10. Фомин Иван Геннадьевич
  11. Чернявская Юлия Юрьевна
  12. Шепетко Егор Сергеевич
43.02.14 Гостиничное дело (очная форма обучения)
  1. Гайворонская Яна Руслановна
  2. Морозова Анастасия Владимировна
  3. Овчинникова Ангелина Максимовна
  4. Подчищева Ольга Викторовна
  5. Трофимов Максим Игоревич
  6. Ячменёва Маргарита Игоревна
43.02.14 Гостиничное дело (заочная форма обучения)
  1. Зубачева Мария Александровна

Приказы о зачислении

Приказы отсутствуют