Приёмная кампания 2020

Правила приёма

Перечень специальностей (профессий), по которым Техникум объявляет приём в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности

Техникум объявляет приём граждан для обучения по образовательным программам на основании лицензии 32Л01 № 0003282 регистрационный № 4538, выданной Департаментом образования и науки Брянской области 25 июля 2017 года на право ведения образовательной деятельности по следующим образовательным программам:

КодНаименование специальности, направления подготовкиПрисваиваемая квалификацияОбразовательная база приёмаФорма обученияНормативный срок обучения
09.02.05Прикладная информатика (по отраслям)Техник-программистосновное общее образование,среднее общее образованиеочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
заочная3 г. 10 мес.
4 г. 10 мес.
21.02.05Земельно-имущественные отношенияСпециалист по земельно-имущественным отношениямосновное общее образование,среднее общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)Бухгалтеросновное общее образование,среднее общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
40.02.01Право и организация социального обеспеченияЮристосновное общее образование,среднее общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
43.02.10ТуризмСпециалист по гостеприимствуосновное общее образование,среднее общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
43.02.14Гостиничное делоСпециалист по туризмуосновное общее образование,среднее общее образованиеочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
заочная3 г. 10 мес.
4 г. 10 мес.

Количество мест для приёма на обучение

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияКонтрольные цифры приёмаПо договорам об оказании платных образовательных услугВсего
особая квотаобщие условия
09.02.05Прикладная информатика (по отраслям)очная005050
заочная003030
21.02.05Земельно-имущественные отношенияочная005050
заочная003030
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)очная005050
заочная003030
40.02.01Право и организация социального обеспеченияочная00100100
заочная003030
43.02.10Туризмочная005050
заочная003030
43.02.14Гостиничное делоочная005050
заочная003030

Сроки проведения приёма

  • 1 июня 2020 года — начало приёма документов, необходимых для поступления
  • Прием заявлений на очную форму получения образования осуществляется до 25 августа 2020 года
  • Прием заявлений на заочную форму получения образования осуществляется до 25 августа 2020 года

Информация о проведении дополнительного приёма

  • При наличии свободных мест прием заявлений на очную форму получения образования продлевается до 25 ноября 2020 года
  • При наличии свободных мест прием заявлений на заочную форму получения образования продлевается до 1 декабря 2020 года

Документы, предъявляемые при поступлении

Для граждан Российской Федерации:

  • оригинал или ксерокопия документов, удостоверяющих его личность, гражданство;
  • оригинал или ксерокопия документа об образовании и (или) квалификации;
  • 4 фотографии размером 3×4 см.

Для иностранных граждан, лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом:

  • копия документа, удостоверяющего личность поступающего, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в Российской Федерации, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ “О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации”;
  • оригинал документа иностранного государства об образовании и (или) о квалификации (или его заверенную в установленном порядке копию), если удостоверяемое указанным документом образование признаётся в Российской Федерации на уровне соответствующего образования в соответствии со статьей 107 Федерального закона (в случае, установленном Федеральным законом, – также свидетельство о признании иностранного образования);
  • заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и (или) квалификации и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ);
  • копии документов или иных доказательств, подтверждающих принадлежность соотечественника, проживающего за рубежом, к группам, предусмотренным статьей 17 Федерального закона от 24.05.1999 № 99-ФЗ “О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом”;
  • 4 фотографии размером 3×4 см.

Фамилия, имя и отчество (последнее – при наличии) поступающего, указанные в переводах поданных документов, должны соответствовать фамилии, имени и отчеству, указанным в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

При необходимости создания специальных условий при проведении вступительных испытаний – инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья дополнительно – документ, подтверждающий инвалидность или ограниченные возможности здоровья, требующие создания указанных условий.

Перечень вступительных испытаний и форма их проведения

Вступительные испытания при приёме в Частное образовательное учреждение профессионального образования “Брянский техникум управления и бизнеса” не проводятся.

Если численность поступающих превышает количество мест, приём на обучение осуществляется на основе среднего балла результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанных в представленных поступающими документах об образовании.

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении в Техникум прохождение обязательных предварительных медицинских осмотров (обследований) по форме 086-У не требуется.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Места приёма документов, необходимых для поступления

  1. Брянский техникум управления и бизнеса
    • адрес: 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42
    • телефон(ы): +7 (4832) 41-18-92, +7 (4832) 41-15-22

Почтовые адреса для направления документов, необходимых для поступления

  • 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы в электронной форме в соответствии с Федеральным законом от 6.04.2011 № 63-ФЗ “Об электронной подписи”, Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ “Об информации, информационных технологиях и о защите информации”, Федеральным законом от 7.07.2003 № 126-ФЗ “О связи”.

Для направления документов по электронной почте поступающий должен выполнить следующие действия:

  • отсканировать необходимые документы (в т.ч. заполненное вручную и заверенное личной подписью заявление);
  • сохранить каждый отсканированный документ в отдельном файле
    • допустимые форматы файлов: jpg, pdf;
    • имена файлов должны содержать следующие реквизиты:
      • фамилия и инициалы;
      • название документа;
    • в именах файлов должна использоваться кириллица;
  • составить опись электронных документов в соответствии с их наименованием, заверить личной подписью, отсканировать и сохранить в отдельном файле (файл должен иметь формат: jpg, pdf);
  • сформировать электронное письмо:
    • адресат: brntub@gmail.com, тема: подача документов 2020, фамилия и инициалы;
    • прикрепить электронные (отсканированные) документы (в т.ч. опись);
    • задать параметры доставки: “важность – высокая”, “сообщить о прочтении письма”;
  • отправить электронное письмо.

При получении письма Приемная комиссия направляет уведомление о получении письма и копий документов.

Электронные адреса для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Шаблоны документов для отправки по почте

Информация о наличии общежитий

Общежития/интернаты отсутствуют.

Количество мест для приёма на обучение по различным условиям поступления

КодНаименование специальности, направления подготовкиМеста в рамках контрольных цифр приёма (по общему конкурсу)Места в пределах особой квотыМеста в пределах целевой квотыВсего
09.02.05Прикладная информатика (по отраслям)0000
21.02.05Земельно-имущественные отношения0000
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)0000
40.02.01Право и организация социального обеспечения0000
43.02.10Туризм0000
43.02.14Гостиничное дело0000

Количество поданных заявлений о приёме

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияПлановый наборКоличество заявлений
09.02.05Прикладная информатика (по отраслям)очная5019
заочная302
21.02.05Земельно-имущественные отношенияочная5054
заочная3017
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)очная5013
заочная301
40.02.01Право и организация социального обеспеченияочная10063
заочная3027
43.02.10Туризмочная5010
заочная300
43.02.14Гостиничное делоочная5016
заочная300

Списки абитуриентов

Списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
18.06.2020Краснов Максим Сергеевичдокументы приняты00нетда
23.06.2020Куксина Анастасия Вячеславовнадокументы приняты00нетда
29.06.2020Рябцев Арсений Владимировичдокументы приняты00нетда
29.06.2020Гарбузов Дмитрий Игоревичдокументы приняты00нетда
25.06.2020Меркуленко Михаил Александровичдокументы приняты00нетда
03.07.2020Кулагин Даниил Сергеевичдокументы приняты00нетда
21.07.2020Григорян Карен Гакиковичдокументы приняты00нетда
21.07.2020Саакян Лия Гарниковнадокументы приняты00нетда
21.07.2020Запунный Вадим Андреевичдокументы приняты00нетда
29.07.2020Селезнев Александр Игоревичдокументы приняты00нетда
01.08.2020Кошечко Ярослав Константиновичдокументы приняты00нетда
13.08.2020Семенов Никита Александровичдокументы приняты00нетда
23.08.2020Солдатов Григорий Владимировичдокументы приняты00нетда
27.08.2020Терзи Константиндокументы приняты00нетда
27.08.2020Буленок Данила Дмитриевичдокументы приняты00нетда
02.09.2020Тумарьков Илья Сергеевичдокументы приняты00нетда
04.09.2020Чернов Сергей Александровичдокументы приняты00нетда
04.09.2020Сорокин Евгений Сергеевичдокументы приняты00нетда
04.09.2020Карпиков Константин Павловичдокументы приняты00нетда
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
17.07.2020Силаев Антон Артуровичдокументы приняты00нетда
22.07.2020Салмин Александр Андреевичдокументы приняты00нетда
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
18.06.2020Чемерис Артем Дмитриевичдокументы приняты00нетда
18.06.2020Зимонина Карина Михайловнадокументы приняты00нетда
19.06.2020Прусаков Павел Игоревичдокументы приняты00нетда
19.06.2020Федорцова Лилия Михайловнадокументы приняты00нетда
22.06.2020Кусакина Александра Юрьевнадокументы приняты00нетда
22.06.2020Фролова Алина Сергеевнадокументы приняты00нетда
30.06.2020Масленников Никита Александровичдокументы приняты00нетда
30.06.2020Воскобойникова Анна Сергеевнадокументы приняты00нетда
06.07.2020Новиков Кирилл Евгеньевичдокументы приняты00нетда
06.07.2020Пимкова Анастасия Николаевнадокументы приняты00нетда
08.07.2020Сащенко Максим Андреевичдокументы приняты00нетда
08.07.2020Мураева Анастасия Евгеньевнадокументы приняты00нетда
08.07.2020Кононович Эрикадокументы приняты00нетда
09.07.2020Горбатовский Роман Алексеевичдокументы приняты00нетда
09.07.2020Самсонова Ульяна Руслановнадокументы приняты00нетда
09.07.2020Сомкина Алиса Романовнадокументы приняты00нетда
09.07.2020Шарыгина Анастасия Валерьевнадокументы приняты00нетда
13.07.2020Потоцкая мария Владимировнадокументы приняты00нетда
14.07.2020Хохлова Кристина Григорьевнадокументы приняты00нетда
16.07.2020Прокопенко Олег Александровичдокументы приняты00нетда
17.07.2020Шестаков Александр Дмитриевичдокументы приняты00нетда
17.07.2020Виноградов Александр Руслановичдокументы приняты00нетда
17.07.2020Сологуб Елизавета Олеговнадокументы приняты00нетда
20.07.2020Балабанов Даниил Ивановичдокументы приняты00нетда
20.07.2020Якушев Даниил Александровичдокументы приняты00нетда
22.07.2020Сашенкова Яна Александровнадокументы приняты00нетда
26.07.2020Быков Даниил Владимировичдокументы приняты00нетда
29.07.2020Потапова Дарья Сергеевнадокументы приняты00нетда
29.07.2020Чудакова Милана Николаевнадокументы приняты00нетда
30.07.2020Храмцова Анастасия Евгеньевнадокументы приняты00нетда
01.08.2020Бабина Вероника Ильиничнадокументы приняты00нетда
04.08.2020Любомиров Николай Константиновичдокументы приняты00нетда
04.08.2020Жданов Кирилл Юрьевичдокументы приняты00нетда
05.08.2020Эшонов Никита Исламовичдокументы приняты00нетда
10.08.2020Аверина Валерия Аленовнадокументы приняты00нетда
10.08.2020Валентинова Карина Романовнадокументы приняты00нетда
11.08.2020Новиков Данила Михайловичдокументы приняты00нетда
11.08.2020Баев Александр Сергеевичдокументы приняты00нетда
14.08.2020Хохлов Егор Алексеевичдокументы приняты00нетда
17.08.2020Дьяконова Алина Алексеевнадокументы приняты00нетда
18.08.2020Игнатова Екатерина Денисовнадокументы приняты00нетда
19.08.2020Сибейкина Виктория Васильевнадокументы приняты00нетда
19.08.2020Мурачев Данил Александровичдокументы приняты00нетда
20.08.2020Труханова Снежана Игоревнадокументы приняты00нетда
20.08.2020Михайлик Андрей Витальевичдокументы приняты00нетда
21.08.2020Василец Дарья Валентиновнадокументы приняты00нетда
18.08.2020Таскаев Владислав Витальевичдокументы приняты00нетда
25.08.2020Попов Валентин Владимировичдокументы приняты00нетда
07.09.2020Палханов Никита Александровичдокументы приняты00нетда
24.08.2020Макатров Дмитрий Михайловичдокументы приняты00нетда
28.08.2020Мартынюк Олег Олеговичдокументы приняты00нетда
01.09.2020Губин Алексей Сергеевичдокументы приняты00нетда
02.09.2020Захаренков Данила Владимировичдокументы приняты00нетда
02.09.2020Мехедов Даниил Дмитриевичдокументы приняты00нетда
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
17.06.2020Байков Денис Андреевичдокументы приняты00нетда
18.06.2020Понкратова Татьяна Васильевнадокументы приняты00нетда
23.06.2020Ивицкий Алексей Юрьевичдокументы приняты00нетда
14.07.2020Тимановская Светлана Алексеевнадокументы приняты00нетда
20.07.2020Самси Мария Степановнадокументы приняты00нетда
28.07.2020Тетерчев Александр Родионовичдокументы приняты00нетда
30.07.2020Мишина Елена Васильевнадокументы приняты00нетда
31.07.2020Лебедько Андрей Сергеевичдокументы приняты00нетда
10.08.2020Наумова Екатерина Васильевнадокументы приняты00нетда
13.08.2020Кунин Никита Романовичдокументы приняты00нетда
10.08.2020Данченко Евгений Михайловичдокументы приняты00нетда
10.08.2020Алаббасова Екатерина Сергеевнадокументы приняты00нетда
17.08.2020Михеева Ольга Вячеславовнадокументы приняты00нетда
25.08.2020Кошеленков Дмитрий Сергеевичдокументы приняты00нетда
24.08.2020Козочкин Александр Александровичдокументы приняты00нетда
25.08.2020Солоненко Татьяна Михайловнадокументы приняты00нетда
25.08.2020Мавлюханова Елизавета Александровнадокументы приняты00нетда
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
19.06.2020Царева Екатерина Владимировнадокументы приняты00нетда
29.06.2020Громова Юлия Владимировнадокументы приняты00нетда
21.07.2020Краснова Екатерина Андреевнадокументы приняты00нетда
23.07.2020Гриднева Владислава Игоревнадокументы приняты00нетда
24.07.2020Семенова Валерия Викторовнадокументы приняты00нетда
24.07.2020Волхов Валентин Сергеевичдокументы приняты00нетда
30.07.2020Коробков Владислав Ивановичдокументы приняты00нетда
30.07.2020Вишнякова Мария Валерьевнадокументы приняты00нетда
01.08.2020Шлык Анна Сергеевнадокументы приняты00нетда
07.08.2020Колыгаева Екатерина Сергеевнадокументы приняты00нетда
10.08.2020Семеняга Диана Александровнадокументы приняты00нетда
13.08.2020Павловская Александра Александровнадокументы приняты00нетда
17.08.2020Ковалева Татьяна Сергеевнадокументы приняты00нетда
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
28.07.2020Куралесова Виктория Андреевнадокументы приняты00нетда
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
16.06.2020Титченков Александр Федоровичдокументы приняты00нетда
16.06.2020Болотина Вероника Станиславовнадокументы приняты00нетда
16.06.2020Акименко Екатерина Сергеевнадокументы приняты00нетда
17.06.2020Истранкина Наталья Владимировнадокументы приняты00нетда
17.06.2020Полякова Юлия Витальевнадокументы приняты00нетда
18.06.2020Зимонина Карина Михайловнадокументы приняты00нетда
18.06.2020Ломов Евгений Геннадиевичдокументы приняты00нетда
23.06.2020Коворда Ксения Алексеевнадокументы приняты00нетда
19.06.2020Дудниченко Анастасия Алексеевнадокументы приняты00нетда
19.06.2020Романова Алина Михайловнадокументы приняты00нетда
23.06.2020Мунтян Алина Вячеславовнадокументы приняты00нетда
23.06.2020Степина Веста Романовнадокументы приняты00нетда
29.06.2020Фризен Екатерина Александровнадокументы приняты00нетда
29.06.2020Лямцева Дарья Сергеевнадокументы приняты00нетда
30.06.2020Ковалева Диана Максимовнадокументы приняты00нетда
02.07.2020Ломотко Юлия Сергеевнадокументы приняты00нетда
02.07.2020Токарева Виктория Эдуардовнадокументы приняты00нетда
03.07.2020Глазунова Олеся Сергеевнадокументы приняты00нетда
03.07.2020Лукьянович Валерия Руслановнадокументы приняты00нетда
03.07.2020Новикова Людмила Игоревнадокументы приняты00нетда
06.07.2020Протченко Евгения Владимировнадокументы приняты00нетда
07.07.2020Сычева Татьяна Викторовнадокументы приняты00нетда
08.07.2020Кривоносова Мария Михайловнадокументы приняты00нетда
10.07.2020Камченко Дарья Сергеевнадокументы приняты00нетда
13.07.2020Коваленко Илья Дмитриевичдокументы приняты00нетда
13.07.2020Сайфулина Анна Михайловнадокументы приняты00нетда
14.07.2020Корольков Григорий Михайловичдокументы приняты00нетда
16.07.2020Царьков Никита Владимировичдокументы приняты00нетда
16.07.2020Самси Татьяна Степановнадокументы приняты00нетда
21.07.2020Колышева Валентина Алексеевнадокументы приняты00нетда
23.07.2020Ипатова Елизавета Юрьевнадокументы приняты00нетда
24.07.2020Мартынова Дарья Дмитриевнадокументы приняты00нетда
24.07.2020Гаврикова Арина Сергеевнадокументы приняты00нетда
28.07.2020Левкина Елизавета Романовнадокументы приняты00нетда
28.07.2020Кожемяко Анастасия Закировнадокументы приняты00нетда
29.07.2020Анискина Юлия Владимировнадокументы приняты00нетда
29.07.2020Макеева Светлана Сергеевнадокументы приняты00нетда
30.07.2020Телятникова Александра Александровнадокументы приняты00нетда
05.08.2020Васин Артем Игоревичдокументы приняты00нетда
05.08.2020Зайцев Никита Вадимовичдокументы приняты00нетда
05.08.2020Пеленицына Марина Руслановнадокументы приняты00нетда
07.08.2020Беликов Кирилл Романовичдокументы приняты00нетда
07.08.2020Захаренко Игорь Дмитриевичдокументы приняты00нетда
07.08.2020Сафонов Никита Сергеевичдокументы приняты00нетда
07.08.2020Клименков Александр Алексеевичдокументы приняты00нетда
10.08.2020Белинская Арина Алексеевнадокументы приняты00нетда
10.08.2020Стройло Владислав Вадимовичдокументы приняты00нетда
10.08.2020Буглаева Ангелина Андреевнадокументы приняты00нетда
11.08.2020Гайдар Дарья Александровнадокументы приняты00нетда
12.08.2020Мухин Ярослав Федоровичдокументы приняты00нетда
17.08.2020Шако Анна Павловнадокументы приняты00нетда
17.08.2020Бабенкова Марина Владимировнадокументы приняты00нетда
17.08.2020Новикова Анастасия Сергеевнадокументы приняты00нетда
17.08.2020Манзадей Анастасия Альбертовнадокументы приняты00нетда
17.08.2020Тужикова Лариса Гасанхановнадокументы приняты00нетда
19.08.2020Акуленко Андрей Юрьевичдокументы приняты00нетда
20.08.2020Шпинькова Анастасия Рудольфовнадокументы приняты00нетда
20.08.2020Якунова Елизавета Андреевнадокументы приняты00нетда
25.08.2020Каменева Марта Васильевнадокументы приняты00нетда
24.08.2020Егоров Даниил Игоревичдокументы приняты00нетда
01.09.2020Володькина Ксения Григорьевнадокументы приняты00нетда
31.08.2020Улезко Ксения Владимировнадокументы приняты00нетда
01.09.2020Сенокос Сергей Владимировичдокументы приняты00нетда
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
30.06.2020Ястребова Кристина Сергеевнадокументы приняты00нетда
08.07.2020Горохова Татьяна Алексеевнадокументы приняты00нетда
16.07.2020Луцкова Галина Александровнадокументы приняты00нетда
24.07.2020Домаренко Виктория Вячеславовнадокументы приняты00нетда
28.07.2020Воробьев Данил Александровичдокументы приняты00нетда
03.08.2020Шевелкин Александр Александровичдокументы приняты00нетда
01.08.2020Авдеева Карина Руслановнадокументы приняты00нетда
03.08.2020Шевелкин Александр Александровичдокументы приняты00нетда
05.08.2020Иванцова Алина Руслановнадокументы приняты00нетда
05.08.2020Пашутко Евгений Дмитриевичдокументы приняты00нетда
05.08.2020Бабьяк Татьяна Александровнадокументы приняты00нетда
10.08.2020Слепова Софья Николаевнадокументы приняты00нетда
12.08.2020Кошевая Алина Игоревнадокументы приняты00нетда
13.08.2020Дорошенко Анастасия Алексеевнадокументы приняты00нетда
13.08.2020Прохорова Виолетта Игоревнадокументы приняты00нетда
14.08.2020Алешина Елизавета Александровнадокументы приняты00нетда
18.08.2020Юдин Николай Эдуардовичдокументы приняты00нетда
18.08.2020Борисов Илья Игоревичдокументы приняты00нетда
20.08.2020Алавердашвили Диана Андреевнадокументы приняты00нетда
25.08.2020Ивашков Андрей Федоровичдокументы приняты00нетда
25.08.2020Байков Денис Дмитриевичдокументы приняты00нетда
26.08.2020Карапетян Анна Мартиновнадокументы приняты00нетда
26.08.2020Едигарян Арутюн Самвеловичдокументы приняты00нетда
26.08.2020Каримов Шахрулло Хайруллоджоновичдокументы приняты00нетда
26.08.2020Чернов Вячеслав Викторовичдокументы приняты00нетда
24.08.2020Ильина Дарья Николаевнадокументы приняты00нетда
27.08.2020Самусенко Иван Александровичдокументы приняты00нетда
43.02.10 Туризм (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
18.06.2020Трошина Любовь Руслановнадокументы приняты00нетда
03.07.2020Пимахова Елизавета Руслановнадокументы приняты00нетда
03.07.2020Ковалева Валентина Александровнадокументы приняты00нетда
20.07.2020Канапинова Виктория Сергеевнадокументы приняты00нетда
04.08.2020Рудов Михаил Сергеевичдокументы приняты00нетда
04.08.2020Анашкина Алина Артемовнадокументы приняты00нетда
05.08.2020Лемаев Александр Сергеевичдокументы приняты00нетда
05.08.2020Каракотина Кристина Александровнадокументы приняты00нетда
10.08.2020Миронова Александра Андреевнадокументы приняты00нетда
17.08.2020Стефаненко Кирилл Олеговичдокументы приняты00нетда
43.02.14 Гостиничное дело (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисленияСогласие на зачисление
30.06.2020Яшин Николай Андреевичдокументы приняты00нетда
06.07.2020Букланова Снежана Николаевнадокументы приняты00нетда
10.07.2020Козлова Варвара Вадимовнадокументы приняты00нетда
20.07.2020Конюшенко Анастасия Николаевнадокументы приняты00нетда
23.07.2020Самсонов Никита Артемовичдокументы приняты00нетда
30.07.2020Куриленко Анна Петровнадокументы приняты00нетда
30.07.2020Иванов Михаил Дмитриевичдокументы приняты00нетда
30.07.2020Мороз Мария Владимировнадокументы приняты00нетда
01.08.2020Осипова Ульяна Павловнадокументы приняты00нетда
04.08.2020Могилевцев Артем Сергеевичдокументы приняты00нетда
11.08.2020Винокурова Полина Витальевнадокументы приняты00нетда
17.08.2020Левкина Юлия Павловнадокументы приняты00нетда
24.08.2020Прокопчук Мария Игоревнадокументы приняты00нетда
24.08.2020Макатров Дмитрий Михайловичдокументы приняты00нетда
27.08.2020Митрофанова Дарья Дмитриевнадокументы приняты00нетда
25.08.2020Куликова Анастасия Андреевнадокументы приняты00нетда

Списки поступающих без вступительных испытаний

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (очная форма обучения)
  1. Буленок Данила Дмитриевич
  2. Гарбузов Дмитрий Игоревич
  3. Григорян Карен Гакикович
  4. Запунный Вадим Андреевич
  5. Карпиков Константин Павлович
  6. Кошечко Ярослав Константинович
  7. Краснов Максим Сергеевич
  8. Куксина Анастасия Вячеславовна
  9. Кулагин Даниил Сергеевич
  10. Меркуленко Михаил Александрович
  11. Рябцев Арсений Владимирович
  12. Саакян Лия Гарниковна
  13. Селезнев Александр Игоревич
  14. Семенов Никита Александрович
  15. Солдатов Григорий Владимирович
  16. Сорокин Евгений Сергеевич
  17. Терзи Константин
  18. Тумарьков Илья Сергеевич
  19. Чернов Сергей Александрович
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (заочная форма обучения)
  1. Салмин Александр Андреевич
  2. Силаев Антон Артурович
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (очная форма обучения)
  1. Аверина Валерия Аленовна
  2. Бабина Вероника Ильинична
  3. Баев Александр Сергеевич
  4. Балабанов Даниил Иванович
  5. Быков Даниил Владимирович
  6. Валентинова Карина Романовна
  7. Василец Дарья Валентиновна
  8. Виноградов Александр Русланович
  9. Воскобойникова Анна Сергеевна
  10. Горбатовский Роман Алексеевич
  11. Губин Алексей Сергеевич
  12. Дьяконова Алина Алексеевна
  13. Жданов Кирилл Юрьевич
  14. Захаренков Данила Владимирович
  15. Зимонина Карина Михайловна
  16. Игнатова Екатерина Денисовна
  17. Кононович Эрика
  18. Кусакина Александра Юрьевна
  19. Любомиров Николай Константинович
  20. Макатров Дмитрий Михайлович
  21. Мартынюк Олег Олегович
  22. Масленников Никита Александрович
  23. Мехедов Даниил Дмитриевич
  24. Михайлик Андрей Витальевич
  25. Мураева Анастасия Евгеньевна
  26. Мурачев Данил Александрович
  27. Новиков Данила Михайлович
  28. Новиков Кирилл Евгеньевич
  29. Палханов Никита Александрович
  30. Пимкова Анастасия Николаевна
  31. Попов Валентин Владимирович
  32. Потапова Дарья Сергеевна
  33. Потоцкая мария Владимировна
  34. Прокопенко Олег Александрович
  35. Прусаков Павел Игоревич
  36. Самсонова Ульяна Руслановна
  37. Сашенкова Яна Александровна
  38. Сащенко Максим Андреевич
  39. Сибейкина Виктория Васильевна
  40. Сологуб Елизавета Олеговна
  41. Сомкина Алиса Романовна
  42. Таскаев Владислав Витальевич
  43. Труханова Снежана Игоревна
  44. Федорцова Лилия Михайловна
  45. Фролова Алина Сергеевна
  46. Хохлов Егор Алексеевич
  47. Хохлова Кристина Григорьевна
  48. Храмцова Анастасия Евгеньевна
  49. Чемерис Артем Дмитриевич
  50. Чудакова Милана Николаевна
  51. Шарыгина Анастасия Валерьевна
  52. Шестаков Александр Дмитриевич
  53. Эшонов Никита Исламович
  54. Якушев Даниил Александрович
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (заочная форма обучения)
  1. Алаббасова Екатерина Сергеевна
  2. Байков Денис Андреевич
  3. Данченко Евгений Михайлович
  4. Ивицкий Алексей Юрьевич
  5. Козочкин Александр Александрович
  6. Кошеленков Дмитрий Сергеевич
  7. Кунин Никита Романович
  8. Лебедько Андрей Сергеевич
  9. Мавлюханова Елизавета Александровна
  10. Михеева Ольга Вячеславовна
  11. Мишина Елена Васильевна
  12. Наумова Екатерина Васильевна
  13. Понкратова Татьяна Васильевна
  14. Самси Мария Степановна
  15. Солоненко Татьяна Михайловна
  16. Тетерчев Александр Родионович
  17. Тимановская Светлана Алексеевна
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (очная форма обучения)
  1. Вишнякова Мария Валерьевна
  2. Волхов Валентин Сергеевич
  3. Гриднева Владислава Игоревна
  4. Громова Юлия Владимировна
  5. Ковалева Татьяна Сергеевна
  6. Колыгаева Екатерина Сергеевна
  7. Коробков Владислав Иванович
  8. Краснова Екатерина Андреевна
  9. Павловская Александра Александровна
  10. Семенова Валерия Викторовна
  11. Семеняга Диана Александровна
  12. Царева Екатерина Владимировна
  13. Шлык Анна Сергеевна
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (заочная форма обучения)
  1. Куралесова Виктория Андреевна
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (очная форма обучения)
  1. Акименко Екатерина Сергеевна
  2. Акуленко Андрей Юрьевич
  3. Анискина Юлия Владимировна
  4. Бабенкова Марина Владимировна
  5. Беликов Кирилл Романович
  6. Белинская Арина Алексеевна
  7. Болотина Вероника Станиславовна
  8. Буглаева Ангелина Андреевна
  9. Васин Артем Игоревич
  10. Володькина Ксения Григорьевна
  11. Гаврикова Арина Сергеевна
  12. Гайдар Дарья Александровна
  13. Глазунова Олеся Сергеевна
  14. Дудниченко Анастасия Алексеевна
  15. Егоров Даниил Игоревич
  16. Зайцев Никита Вадимович
  17. Захаренко Игорь Дмитриевич
  18. Зимонина Карина Михайловна
  19. Ипатова Елизавета Юрьевна
  20. Истранкина Наталья Владимировна
  21. Каменева Марта Васильевна
  22. Камченко Дарья Сергеевна
  23. Клименков Александр Алексеевич
  24. Ковалева Диана Максимовна
  25. Коваленко Илья Дмитриевич
  26. Коворда Ксения Алексеевна
  27. Кожемяко Анастасия Закировна
  28. Колышева Валентина Алексеевна
  29. Корольков Григорий Михайлович
  30. Кривоносова Мария Михайловна
  31. Левкина Елизавета Романовна
  32. Ломов Евгений Геннадиевич
  33. Ломотко Юлия Сергеевна
  34. Лукьянович Валерия Руслановна
  35. Лямцева Дарья Сергеевна
  36. Макеева Светлана Сергеевна
  37. Манзадей Анастасия Альбертовна
  38. Мартынова Дарья Дмитриевна
  39. Мунтян Алина Вячеславовна
  40. Мухин Ярослав Федорович
  41. Новикова Анастасия Сергеевна
  42. Новикова Людмила Игоревна
  43. Пеленицына Марина Руслановна
  44. Полякова Юлия Витальевна
  45. Протченко Евгения Владимировна
  46. Романова Алина Михайловна
  47. Сайфулина Анна Михайловна
  48. Самси Татьяна Степановна
  49. Сафонов Никита Сергеевич
  50. Сенокос Сергей Владимирович
  51. Степина Веста Романовна
  52. Стройло Владислав Вадимович
  53. Сычева Татьяна Викторовна
  54. Телятникова Александра Александровна
  55. Титченков Александр Федорович
  56. Токарева Виктория Эдуардовна
  57. Тужикова Лариса Гасанхановна
  58. Улезко Ксения Владимировна
  59. Фризен Екатерина Александровна
  60. Царьков Никита Владимирович
  61. Шако Анна Павловна
  62. Шпинькова Анастасия Рудольфовна
  63. Якунова Елизавета Андреевна
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (заочная форма обучения)
  1. Авдеева Карина Руслановна
  2. Алавердашвили Диана Андреевна
  3. Алешина Елизавета Александровна
  4. Бабьяк Татьяна Александровна
  5. Байков Денис Дмитриевич
  6. Борисов Илья Игоревич
  7. Воробьев Данил Александрович
  8. Горохова Татьяна Алексеевна
  9. Домаренко Виктория Вячеславовна
  10. Дорошенко Анастасия Алексеевна
  11. Едигарян Арутюн Самвелович
  12. Иванцова Алина Руслановна
  13. Ивашков Андрей Федорович
  14. Ильина Дарья Николаевна
  15. Карапетян Анна Мартиновна
  16. Каримов Шахрулло Хайруллоджонович
  17. Кошевая Алина Игоревна
  18. Луцкова Галина Александровна
  19. Пашутко Евгений Дмитриевич
  20. Прохорова Виолетта Игоревна
  21. Самусенко Иван Александрович
  22. Слепова Софья Николаевна
  23. Чернов Вячеслав Викторович
  24. Шевелкин Александр Александрович
  25. Шевелкин Александр Александрович
  26. Юдин Николай Эдуардович
  27. Ястребова Кристина Сергеевна
43.02.10 Туризм (очная форма обучения)
  1. Анашкина Алина Артемовна
  2. Канапинова Виктория Сергеевна
  3. Каракотина Кристина Александровна
  4. Ковалева Валентина Александровна
  5. Лемаев Александр Сергеевич
  6. Миронова Александра Андреевна
  7. Пимахова Елизавета Руслановна
  8. Рудов Михаил Сергеевич
  9. Стефаненко Кирилл Олегович
  10. Трошина Любовь Руслановна
43.02.14 Гостиничное дело (очная форма обучения)
  1. Букланова Снежана Николаевна
  2. Винокурова Полина Витальевна
  3. Иванов Михаил Дмитриевич
  4. Козлова Варвара Вадимовна
  5. Конюшенко Анастасия Николаевна
  6. Куликова Анастасия Андреевна
  7. Куриленко Анна Петровна
  8. Левкина Юлия Павловна
  9. Макатров Дмитрий Михайлович
  10. Митрофанова Дарья Дмитриевна
  11. Могилевцев Артем Сергеевич
  12. Мороз Мария Владимировна
  13. Осипова Ульяна Павловна
  14. Прокопчук Мария Игоревна
  15. Самсонов Никита Артемович
  16. Яшин Николай Андреевич

Приказы о зачислении