Приёмная кампания 2021

Правила приёма

Перечень специальностей (профессий), по которым Техникум объявляет приём в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности

Техникум объявляет приём граждан для обучения по образовательным программам на основании лицензии 32Л01 № 0003282 регистрационный № 4538, выданной Департаментом образования и науки Брянской области 25 июля 2017 года на право ведения образовательной деятельности по следующим образовательным программам:

КодНаименование специальности, направления подготовкиПрисваиваемая квалификацияОбразовательная база приёмаФорма обученияНормативный срок обучения
09.01.03Мастер по обработке цифровой информацииОператор электронно-вычислительных и вычислительных машинсреднее общее образование, основное общее образованиеочная10 мес.
2 г.10 мес.
очно-заочная12 мес.
3 г.
21.02.05Земельно-имущественные отношенияСпециалист по земельно-имущественным отношениямсреднее общее образование, основное общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)Бухгалтерсреднее общее образование, основное общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
40.02.01Право и организация социального обеспеченияЮристсреднее общее образование, основное общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
43.02.10ТуризмСпециалист по туризмусреднее общее образование, основное общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
43.02.14Гостиничное делоСпециалист по гостеприимствусреднее общее образование, основное общее образованиеочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
заочная3 г. 10 мес.
4 г. 10 мес.

Количество мест для приёма на обучение

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияКонтрольные цифры приёмаПо договорам об оказании платных образовательных услугВсего
особая квотаобщие условия
09.01.03Мастер по обработке цифровой информацииочная005050
очно-заочная003030
21.02.05Земельно-имущественные отношенияочная007070
заочная003030
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)очная001515
заочная003030
40.02.01Право и организация социального обеспеченияочная00120120
заочная003030
43.02.10Туризмочная002525
заочная003030
43.02.14Гостиничное делоочная003535
заочная003030

Сроки проведения приёма

  • 1 июня 2021 года — начало приёма документов, необходимых для поступления
  • Прием заявлений на очную форму получения образования осуществляется до 15 августа 2021 года
  • Прием заявлений на заочную форму получения образования осуществляется до 25 августа 2021 года

Информация о проведении дополнительного приёма

  • При наличии свободных мест прием заявлений на очную форму получения образования продлевается до 25 ноября 2021 года
  • При наличии свободных мест прием заявлений на заочную форму получения образования продлевается до 1 декабря 2021 года

Документы, предъявляемые при поступлении

Для граждан Российской Федерации:

  • оригинал или ксерокопия документов, удостоверяющих его личность, гражданство;
  • оригинал или ксерокопия документа об образовании и (или) квалификации;
  • 4 фотографии размером 3×4 см.

Для иностранных граждан, лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом:

  • копия документа, удостоверяющего личность поступающего, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в Российской Федерации, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ “О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации”;
  • оригинал документа иностранного государства об образовании и (или) о квалификации (или его заверенную в установленном порядке копию), если удостоверяемое указанным документом образование признаётся в Российской Федерации на уровне соответствующего образования в соответствии со статьей 107 Федерального закона (в случае, установленном Федеральным законом, – также свидетельство о признании иностранного образования);
  • заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и (или) квалификации и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ);
  • копии документов или иных доказательств, подтверждающих принадлежность соотечественника, проживающего за рубежом, к группам, предусмотренным статьей 17 Федерального закона от 24.05.1999 № 99-ФЗ “О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом”;
  • 4 фотографии размером 3×4 см.

Фамилия, имя и отчество (последнее – при наличии) поступающего, указанные в переводах поданных документов, должны соответствовать фамилии, имени и отчеству, указанным в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

При необходимости создания специальных условий при проведении вступительных испытаний – инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья дополнительно – документ, подтверждающий инвалидность или ограниченные возможности здоровья, требующие создания указанных условий.

Перечень вступительных испытаний и форма их проведения

Вступительные испытания при приёме в Частное образовательное учреждение профессионального образования “Брянский техникум управления и бизнеса” не проводятся.

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении в Техникум прохождение обязательных предварительных медицинских осмотров (обследований) по форме 086-У не требуется.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Места приёма документов, необходимых для поступления

  1. Брянский техникум управления и бизнеса
    • адрес: 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42
    • телефон(ы): +7 (4832) 41-18-92, +7 (4832) 41-15-22

Почтовые адреса для направления документов, необходимых для поступления

  • 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы в электронной форме в соответствии с Федеральным законом от 6.04.2011 № 63-ФЗ “Об электронной подписи”, Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ “Об информации, информационных технологиях и о защите информации”, Федеральным законом от 7.07.2003 № 126-ФЗ “О связи”.

Для направления документов по электронной почте поступающий должен выполнить следующие действия:

  • отсканировать необходимые документы (в т.ч. заполненное вручную и заверенное личной подписью заявление);
  • сохранить каждый отсканированный документ в отдельном файле
    • допустимые форматы файлов: jpg, pdf;
    • имена файлов должны содержать следующие реквизиты:
      • фамилия и инициалы;
      • название документа;
    • в именах файлов должна использоваться кириллица;
  • составить опись электронных документов в соответствии с их наименованием, заверить личной подписью, отсканировать и сохранить в отдельном файле (файл должен иметь формат: jpg, pdf);
  • сформировать электронное письмо:
    • адресат: brntub@gmail.com, тема: подача документов 2021, фамилия и инициалы;
    • прикрепить электронные (отсканированные) документы (в т.ч. опись);
    • задать параметры доставки: “важность – высокая”, “сообщить о прочтении письма”;
  • отправить электронное письмо.

При получении письма Приемная комиссия направляет уведомление о получении письма и копий документов.

Электронные адреса для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Шаблоны документов для отправки по почте

Информация о наличии общежитий

Общежития/интернаты отсутствуют.

Количество мест для приёма на обучение по различным условиям поступления

КодНаименование специальности, направления подготовкиМеста в рамках контрольных цифр приёма (по общему конкурсу)Места в пределах особой квотыМеста в пределах целевой квотыВсего
09.01.03Мастер по обработке цифровой информации0000
21.02.05Земельно-имущественные отношения0000
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)0000
40.02.01Право и организация социального обеспечения0000
43.02.10Туризм0000
43.02.14Гостиничное дело0000

Количество поданных заявлений о приёме

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияПлановый наборКоличество заявлений
09.01.03Мастер по обработке цифровой информацииочная507
очно-заочная305
21.02.05Земельно-имущественные отношенияочная7059
заочная3019
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)очная1512
заочная305
40.02.01Право и организация социального обеспеченияочная12092
заочная3024
43.02.10Туризмочная2519
заочная302
43.02.14Гостиничное делоочная3529
заочная300

Списки абитуриентов

Списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Списки поступающих без вступительных испытаний

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации (очная форма обучения)
  1. Минченко Юлия Руслановна
  2. Мисник Наталья Алексеевна
  3. Панчук Ангелина Васильевна
  4. Прохоренко Юлия Александровна
  5. Степунина Марина Александровна
  6. Шафаренко Диана Дмитриевна
  7. Юдин Иван Сергеевич
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации (очно-заочная форма обучения)
  1. Грибачев Александр Николаевич
  2. Доронцова Мария Витальевна
  3. Жук Ольга Владимировна
  4. Степунина Марина Александровна
  5. Сучков Евгений Викторович
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (очная форма обучения)
  1. Cвинарь Олег Константинович
  2. Амелькина Анна Андреевна
  3. Бахтинова Ксения Сергеевна
  4. Боброва Ольга Ивановна
  5. Богачев Денис Владимирович
  6. Бравиков Феликс Романович
  7. Брилькова Валерия Анатольевна
  8. Бурдужан Полина
  9. Валентинова Карина Романовна
  10. Головин Илья Николаевич
  11. Горковенко Дарья Викторовна
  12. Гридина София Алексеевна
  13. Гук Александр Владимирович
  14. Гусева Софья Евгеньевна
  15. Демихова Ульяна Анатольевна
  16. Загривин Даниил Романович
  17. Зайцева Яна Валерьевна
  18. Замалаева Дарья Сергеевна
  19. Зелинский Кирилл Романович
  20. Киреева Виктория Николаевна
  21. Клименков Игорь Андреевич
  22. Колупаева Валерия Владимировна
  23. Корзунин Никита Алексеевич
  24. Котов Максим Сергеевич
  25. Криницын Василий Евгеньевич
  26. Кундрик Виталий Васильевич
  27. Кушнарева Ангелина Дмитриевна
  28. Левонас Карина Сергеевна
  29. Лосева Валерия Владимировна
  30. Макаренкова Екатерина Дмитриевна
  31. Матвеенко Кирилл Владимирович
  32. Матюшкина Алена Сергеевна
  33. Могилевцев Артем Сергеевич
  34. Монастырский Никита Вячеславович
  35. Незеров Никита Андреевич
  36. Ничутин Даниил Александрович
  37. Орлова Алина Викторовна
  38. Панькова Софья Дмитриевна
  39. Потапова Александра Николаевна
  40. Путина Елизавета Дмитриевна
  41. Растегаев Николай Евгеньевич
  42. Рябых Злата Павловна
  43. Самсонова Анна Алексеевна
  44. Сеньченко Карина Сергеевна
  45. Сенюхин Данила Алексеевич
  46. Спиридонов Борис Денисович
  47. Тарасова Виолетта Романовна
  48. Титов Владислав Андреевич
  49. Третьякова Мария Павловна
  50. Трубилина Валерия Романовна
  51. Туманова Алена Ивановна
  52. Ходорич Ярослав Юрьевич
  53. Хохлова Кристина Сергеевна
  54. Чекурдаев Александр Сергеевич
  55. Червоиваненко Виктория Дмитриевна
  56. Шелахова Елизавета Николаевна
  57. Ширинкин Даниил Алексеевич
  58. Шкарина Анастасия Сергеевна
  59. Якуткин Артур Викторович
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (заочная форма обучения)
  1. Андросенко Даниил Александрович
  2. Борисова Анастасия Олеговна
  3. Буслов Алексей Денисович
  4. Воронцов Илья Игоревич
  5. Гавриков Иван Александрович
  6. Довгалева Ксения Андреевна
  7. Езерская Надежда Николаевна
  8. Кузнецов Олег Витальевич
  9. Кузьмин Илья Игоревич
  10. Ломакина Ирина Геннадьевна
  11. Лямцев Кирилл Максимович
  12. Лямцева Мария Максимовна
  13. Пашко Алина Романовна
  14. Рожковская Анна Михайловна
  15. Свиридченкова Снежана Романовна
  16. Силинкин Алексей Юрьевич
  17. Федулова Валентина Сергеевна
  18. Черноиваненко Виктория Дмитриевна
  19. Шастова Олеся Анатольевна
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (очная форма обучения)
  1. Власов Артур Константинович
  2. Голубенко Иван Юрьевич
  3. Заритовская Дарья Евгеньевна
  4. Кормилицына Виктория Сергеевна
  5. Ленченко Вероника Алексеевна
  6. Лобков Денис Дмитриевич
  7. Марусова Анастасия Владимировна
  8. Матюшкина Алена Сергеевна
  9. Рыжик Елизавета Николаевна
  10. Угренёв Даниил Юрьевич
  11. Червоиваненко Виктория Дмитриевна
  12. Чижмкова Дарья Владимировна
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (заочная форма обучения)
  1. Гридин Сергей Владимирович
  2. Михеева Ольга Вячеславовна
  3. Назарова Анна Евгеньевна
  4. Рожковская Анна Михайловна
  5. Угренёв Даниил Юрьевич
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (очная форма обучения)
  1. Абрамовская Александра Александровна
  2. Авакян Алина Эдуардовна
  3. Авулова Амина Тохиржановна
  4. Агабекян Эдвард Ашотович
  5. Акулина Алёна Владимировна
  6. Андрейчук Виктория Викторовна
  7. Арбузенко Дарья Игоревна
  8. Беликов Григорий Витальевич
  9. Белова Надежда Александровна
  10. Бесков Антон Сергеевич
  11. Богач Вероника Валерьевна
  12. Бойчук Максим Русланович
  13. Бояркина Елена Сергеевна
  14. Булаева Анастасия Максимовна
  15. Бурулева Елизавета Евгеньевна
  16. Бушкевич Никита Дмитриевич
  17. Бычковская Даяна Валериевна
  18. Васина Екатерина Александровна
  19. Веселова Арина Ивановна
  20. Виноградов Андрей Владимирович
  21. Ворона Марина Николаевна
  22. Галанцев Артур Константинович
  23. Глядешина Мария Игоревна
  24. Горелый Илья Алексеевич
  25. Грачковский Владимир Александрович
  26. Грицко Инна Сергеевна
  27. Гудилина Юлия Николаевна
  28. Дернов Илья Валерьевич
  29. Додонова Анастасия Юрьевна
  30. Елоза Олег Леонидович
  31. Есина Евгения Александровна
  32. Журенко Вадим Викторович
  33. Зыза Денис Витальевич
  34. Зятиков Артем Андреевич
  35. Иванова Марина Александровна
  36. Казимирская Наталья Владимировна
  37. Камеко Анастасия Алексеевна
  38. Киракосян Елена Артуровна
  39. Киреенков Виктор Иванович
  40. Климина Карина Владимировна
  41. Клишко Виктория Владимировна
  42. Княгининская Кристина Видадиевна
  43. Корнеева Полина Николаевна
  44. Крисанов Гариб Анарович
  45. Кузина Оксана Николаевна
  46. Лазарев Сергей Русланович
  47. Лазаренко Мария Владимировна
  48. Левина Анна Михайловна
  49. Ложкина Виктория Сергеевна
  50. Максименко Дмитрий Олегович
  51. Малькина Елизавета Михайловна
  52. Мамонов Егор Сергеевич
  53. Мархоцкий Кирилл Денисович
  54. Медведева Диана Алексеевна
  55. Мелешенко Таисия Викторовна
  56. Митяева Александра Сергеевна
  57. Мишонкова Виктория Сергеевна
  58. Мнацаканян Мери Гариковна
  59. Некрасова Анастасия Алексеевна
  60. Немцова Алена Руслановна
  61. Немцова Анастасия Романовна
  62. Нестерова Екатерина Андреевна
  63. Нечаева Карина Александровна
  64. Никитина Арина Владимировна
  65. Никитонова Полина Юрьевна
  66. Николаева Екатерина Дмитриевна
  67. Оськина Валерия Андреевна
  68. Пантюхова Александра Дмитриевна
  69. Певчева Яна Витальевна
  70. Подтыкалова Анастасия Андреевна
  71. Поликарпов Денис Александрович
  72. Потапова Александра Николаевна
  73. Похабов Александр Сергеевич
  74. Ретивых Алина Андреевна
  75. Салатюшина Юлия Алексеевна
  76. Самотошенкова Елизавета Игоревна
  77. Самсонова Анастасия Александровна
  78. Серпикова Анастасия Евгеньевна
  79. Скок Анна Владимировна
  80. Степанова Альбина Евгеньевна
  81. Табурчак Валерия Александровна
  82. Трахачева Кристина Александровна
  83. Труфанова Екатерина Алексеевна
  84. Францев Ярослав Сергеевич
  85. Хахерина Виктория Игоревна
  86. Херина Марина Андреевна
  87. Черепанова Анастасия Павловна
  88. Чернышева Елизавета Дмитриевна
  89. Чирков Владислав Романович
  90. Шаханова Ирина Витальевна
  91. Шкарина Анастасия Сергеевна
  92. Штейман Ника Александровна
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (заочная форма обучения)
  1. Автушенко Валерия Александровна
  2. Бильчук Юлия Олеговна
  3. Вавилин Александр Александрович
  4. Власов Максим Русланович
  5. Гончарова Юлия Игоревна
  6. Иванникова Наталья Игоревна
  7. Идиатулин Александр Маратович
  8. Камозина Дарья Павловна
  9. Карпенко Владимир Владимирович
  10. Лаппа Гордей Андреевич
  11. Ленченко Анна Витальевна
  12. Лямцев Егор Алексеевич
  13. Масальцева Диана Дмитриевна
  14. Матерухина Марина Евгеньевна
  15. Мистрюкова Альбина Владимировна
  16. Морозова Кристина Валерьевна
  17. Назарова Марина Сергеевна
  18. Никитина Татьяна Юрьевна
  19. Пешков Александр Сергеевич
  20. Разумная Марина Владимировна
  21. Романченко Анастасия Витальевна
  22. Рытик Максим Викторович
  23. Середа Богдан Радиславович
  24. Усманов Андрей Валерьевич
43.02.10 Туризм (очная форма обучения)
  1. Алхимова Анастасия Владиславовна
  2. Бочкунов Юрий Сергеевич
  3. Васильева Ксения Андреевна
  4. Верховина Полина Сергеевна
  5. Долбышева Дарья Александровна
  6. Иршинская Надежда Сергеевна
  7. Короткая Дарья Андреевна
  8. Коршкова Дарья Дмитриевна
  9. Кузякина Мария Валерьевна
  10. Кулик Екатерина Сергеевна
  11. Лобков Денис Дмитриевич
  12. Медведева Диана Алексеевна
  13. Молодькова Эльвира Анатольевна
  14. Никуличева Варвара Алексеевна
  15. Панова Елизавета Анатольевна
  16. Попелюшко Вероника Николаевна
  17. Толмачева Влада Сергеевна
  18. Хропова Юлия Андреевна
  19. Червоиваненко Виктория Дмитриевна
43.02.10 Туризм (заочная форма обучения)
  1. Кузнецов Олег Витальевич
  2. Устинова Антонина Михайловна
43.02.14 Гостиничное дело (очная форма обучения)
  1. Брулев Данила Сергеевич
  2. Будник Алена Евгеньевна
  3. Вдовкина Алина Алексеевна
  4. Гутина Софья Владимировна
  5. Данченкова Полина Алексеевна
  6. Евтихова Валентина Сергеевна
  7. Еремина Милана Андреевна
  8. Иванина Светлана Сергеевна
  9. Иванова Марина Александровна
  10. Кабанов Дмитрий Александрович
  11. Калиничева Диана Алексеевна
  12. Крайняя Анастасия Алексеевна
  13. Лиманская-Михай Натали Николаевна
  14. Макаренкова Екатерина Дмитриевна
  15. Малявко Оксана Сергеевна
  16. Медведева Диана Алексеевна
  17. Миронова Ксения Александровна
  18. Непша Карина Артемовна
  19. Остроносова Дарья Алексеевна
  20. Очеповская Дарья Ильинична
  21. Панкова Дарья Сергеевна
  22. Пахомов Данила Вадимович
  23. Песенко Анастасия Дмитриевна
  24. Полякова Полина Максимовна
  25. Почечуй Анна Анатольевна
  26. Солодкова Виктория Витальевна
  27. Федько Елена Владимировна
  28. Шатова Мария Викторовна
  29. Шевцов Сергей Сергеевич

Приказы о зачислении