Приёмная кампания 2022

Правила приёма

Перечень специальностей (профессий), по которым Техникум объявляет приём в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности

Техникум объявляет приём граждан для обучения по образовательным программам на основании лицензии 32Л01 № 0003282 регистрационный № 4538, выданной Департаментом образования и науки Брянской области 25 июля 2017 года на право ведения образовательной деятельности по следующим образовательным программам:

КодНаименование специальности, профессииПрисваиваемая квалификацияУровень образования, необходимый для поступленияФорма обученияСрок получения СПО по ППССЗ или ППКРС
09.01.03Мастер по обработке цифровой информацииОператор электронно-вычислительных и вычислительных машинсреднее общее образование, основное общее образованиеочная10 мес.
2 г.10 мес.
очно-заочная12 мес.
3 г.
21.02.05Земельно-имущественные отношенияСпециалист по земельно-имущественным отношениямсреднее общее образование, основное общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
38.01.01Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службыОператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службысреднее общее образование, основное общее образованиеочная10 мес.
2 г.10 мес.
очно-заочная12 мес.
3 г.
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)Бухгалтерсреднее общее образование, основное общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
38.02.03Операционная деятельность в логистикеОперационный логистсреднее общее образование, основное общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
40.02.01Право и организация социального обеспеченияЮристсреднее общее образование, основное общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
43.02.10ТуризмСпециалист по туризмусреднее общее образование, основное общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
43.02.14Гостиничное делоСпециалист по гостеприимствусреднее общее образование, основное общее образованиеочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
заочная3 г. 10 мес.
4 г. 10 мес.

Количество мест для приёма на обучение

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияКонтрольные цифры приёмаПо договорам об оказании платных образовательных услугВсего
особая квотаобщие условия
09.01.03Мастер по обработке цифровой информацииочная007575
очно-заочная007575
21.02.05Земельно-имущественные отношенияочная007575
заочная003535
38.01.01Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службыочная007575
очно-заочная007575
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)очная005050
заочная002020
38.02.03Операционная деятельность в логистикеочная005050
заочная003030
40.02.01Право и организация социального обеспеченияочная00105105
заочная003535
43.02.10Туризмочная005050
заочная003030
43.02.14Гостиничное делоочная005050
заочная003030

Сроки проведения приёма

  • 1 июня 2022 года — начало приёма документов, необходимых для поступления
  • Прием заявлений на очную форму получения образования осуществляется до 15 августа 2022 года
  • Прием заявлений на заочную форму получения образования осуществляется до 25 августа 2022 года

Информация о проведении дополнительного приёма

  • При наличии свободных мест прием заявлений на очную форму получения образования продлевается до 25 ноября 2022 года
  • При наличии свободных мест прием заявлений на заочную форму получения образования продлевается до 1 декабря 2022 года

Документы, предъявляемые при поступлении

Для граждан Российской Федерации:

  • оригинал или ксерокопия документов, удостоверяющих его личность, гражданство;
  • оригинал или ксерокопия документа об образовании и (или)документа об образовании и о квалификации;
  • 4 фотографии размером 3×4 см.

Для иностранных граждан, лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом:

  • копия документа, удостоверяющего личность поступающего, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в Российской Федерации;
  • оригинал документа (документов) иностранного государства об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации (далее – документ иностранного государства об образовании), если удостоверяемое указанным документом образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования в соответствии со статьей 107 Федерального закона “Об образовании в Российской Федерации” (в случае, установленном Федеральным законом “Об образовании в Российской Федерации”, – также свидетельство о признании иностранного образования);
  • заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ);
  • копии документов или иных доказательств, подтверждающих принадлежность соотечественника, проживающего за рубежом, к группам, предусмотренным пунктом 6 статьи 17 Федерального закона от 24.05.1999 № 99-ФЗ “О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом”;
  • 4 фотографии размером 3×4 см.

Фамилия, имя и отчество (последнее – при наличии) поступающего, указанные в переводах поданных документов, должны соответствовать фамилии, имени и отчеству (последнее – при наличии), указанным в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

При необходимости создания специальных условий при проведении вступительных испытаний – инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья дополнительно – документ, подтверждающий инвалидность или ограниченные возможности здоровья, требующие создания указанных условий.

Документы, отвечающие интересам поступающего

  1. Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой (форма № 1346н), для совершеннолетнего обучающегося – медицинское заключение в свободной форме;
  2. Страховое свидетельство СНИЛС;
  3. Перечень документов для абитуриентов, имеющих статус “дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей” (в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1996 N 159-ФЗ “О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей” (статья 1, 6):
    • свидетельство о смерти родителей;
    • решение суда о лишении родителей родительских прав;
    • решение суда о признании родителей безвестно отсутствующими;
    • постановление об учреждении опеки (попечительства).
  4. Документ для абитуриентов, имеющих статус “ребёнок-инвалид”, “инвалид I группы”, “инвалид II группы”, ребёнок с ОВЗ:
    • справка МЭС с указанием группы инвалидности;
    • индивидуальная программа (карта) реабилитации инвалида;
    • заключение ПМПК (в соответствии п.3 ст.55 № 273-ФЗ “Об образовании в РФ”).

Перечень вступительных испытаний

Вступительные испытания при приёме в Частное образовательное учреждение профессионального образования “Брянский техникум управления и бизнеса” не проводятся.

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении в Техникум прохождение обязательных предварительных медицинских осмотров (обследований) не требуется.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Места приёма документов, необходимых для поступления

  1. Брянский техникум управления и бизнеса
    • адрес: 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42
    • телефон(ы): +7 (4832) 41-18-92, +7 (4832) 41-15-22

Почтовые адреса для направления документов, необходимых для поступления

  • 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы в электронной форме в соответствии с Федеральным законом от 6.04.2011 № 63-ФЗ “Об электронной подписи”, Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ “Об информации, информационных технологиях и о защите информации”, Федеральным законом от 7.07.2003 № 126-ФЗ “О связи” (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов): посредством электронной почты организации или электронной информационной системы организации, в том числе с использованием функционала официального сайта Техникума в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, или иным способом с использованием информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”. Прием документов от абитуриентов осуществляется на официальном сайте www.btuib.ru.

Электронные адреса для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Шаблоны документов для отправки по почте

Информация о наличии общежитий

Общежития/интернаты отсутствуют.

Общее количество мест в общежитиях: 0

Количество мест для приёма на обучение по различным условиям поступления

КодНаименование специальности, направления подготовкиМеста в рамках контрольных цифр приёма (по общему конкурсу)Места в пределах особой квотыМеста в пределах целевой квотыВсего
09.01.03Мастер по обработке цифровой информации0000
21.02.05Земельно-имущественные отношения0000
38.01.01Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы0000
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)0000
38.02.03Операционная деятельность в логистике0000
40.02.01Право и организация социального обеспечения0000
43.02.10Туризм0000
43.02.14Гостиничное дело0000

Количество поданных заявлений о приёме

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияПлановый наборКоличество заявлений
09.01.03Мастер по обработке цифровой информацииочная7516
очно-заочная7531
21.02.05Земельно-имущественные отношенияочная7546
заочная3520
38.01.01Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службыочная750
очно-заочная750
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)очная5013
заочная200
38.02.03Операционная деятельность в логистикеочная507
заочная300
40.02.01Право и организация социального обеспеченияочная10581
заочная3517
43.02.10Туризмочная5015
заочная300
43.02.14Гостиничное делоочная5019
заочная300

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
28.06.2022Брагин Даниил Евгеньевичзачислен(а)
29.06.2022Борисов Даниил Сергеевичзачислен(а)
05.07.2022Зеленский Владислав Алексеевичдокументы приняты
08.07.2022Артемьев Ярослав Витальевичдокументы приняты
08.07.2022Кошарная Анастасия Александровназачислен(а)
11.07.2022Панькин Денис Васильевичдокументы приняты
12.07.2022Нахметов Анар Васиф оглыдокументы приняты
13.07.2022Якутский Никита Александровичдокументы приняты
28.07.2022Боровиков Руслан Викторовичдокументы приняты
09.08.2022Малахов Роман Витальевичдокументы приняты
09.08.2022Наводей Анастасия Игоревнадокументы приняты
12.08.2022Давыдов Александр Алексеевичзачислен(а)
15.08.2022Кошель Мария Алексеевназачислен(а)
16.08.2022Дорошенко Тимофей Дмитриевичзачислен(а)
16.08.2022Максимов Максим Аброровичзачислен(а)
16.08.2022Воронин Матвей Сергеевичдокументы приняты
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации (очно-заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
01.06.2022Андросов Владислав Николаевичзачислен(а)
01.06.2022Лукин Максим Сергеевичдокументы приняты
06.06.2022Сергеенко Светлана Сергеевназачислен(а)
17.06.2022Киселёв Иван Ивановичзачислен(а)
17.06.2022Корнышева Ольга Викторовназачислен(а)
20.07.2022Плясуха Максим Васильевичзачислен(а)
01.08.2022Ахрамович Кристина Витальевназачислен(а)
05.08.2022Концелидзе Елизавета Тенгизовназачислен(а)
12.08.2022Козуб Александр Александровичдокументы приняты
19.08.2022Макарова Татьяна Евгеньевназачислен(а)
25.08.2022Мышкина Юлия Витальевназачислен(а)
12.09.2022Коротченков Илья Ивановичзачислен(а)
14.09.2022Приймаков Александр Сергеевичзачислен(а)
05.10.2022Щербаков Сергей Константиновичзачислен(а)
07.10.2022Сидоров Дмитрий Алексеевичзачислен(а)
07.10.2022Одинцов Сергей Владимировичзачислен(а)
07.10.2022Сабуров Роман Владимировичзачислен(а)
12.10.2022Третьяков Сергей Алексеевичзачислен(а)
12.10.2022Лукичев Иван Николаевичзачислен(а)
12.10.2022Калинин Виктор Ивановичзачислен(а)
12.10.2022Петраков Алексей Сергеевичзачислен(а)
13.10.2022Гребень Макар Владимировичзачислен(а)
13.10.2022Анискин Дмитрий Олеговичзачислен(а)
13.10.2022Борисенко Максим Игоревичзачислен(а)
13.10.2022Чуйко Алексей Владимировичзачислен(а)
13.10.2022Черкесов Андрей Игоревичзачислен(а)
13.10.2022Науменко Сергей Викторовичзачислен(а)
13.10.2022Тюрин Николай Юрьевичзачислен(а)
14.10.2022Саянина Яна Игоревназачислен(а)
19.10.2022Гришанов Дмитрий Валериевичзачислен(а)
29.11.2022Казеко Максим Федоровичзачислен(а)
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
07.06.2022Левочкин Денис Вадимовичзачислен(а)
28.06.2022Сердобинцева Елизавета Степановназачислен(а)
29.06.2022Белорус Артём Викторовичзачислен(а)
29.06.2022Шикина Ульяна Андреевназачислен(а)
01.07.2022Рожнова Ксения Николаевнадокументы приняты
01.07.2022Касина Наталья Александровназачислен(а)
01.07.2022Лещенко Валерия Артёмовназачислен(а)
04.07.2022Копанева Анастасия Дмитриевнадокументы приняты
05.07.2022Доронина Карина Алексеевнадокументы приняты
05.07.2022Галицкий Илья Анатольевичдокументы приняты
06.07.2022Левина Арина Владимировназачислен(а)
06.07.2022Минкина Алёна Сергеевнадокументы приняты
06.07.2022Рипка Никита Павловичдокументы приняты
07.07.2022Сафронова Ангелина Евгеньевнадокументы приняты
08.07.2022Торопко Елизавета Алексеевнадокументы приняты
11.07.2022Садовская Татьяна Михайловнадокументы приняты
11.07.2022Синицына Алина Алексеевнадокументы приняты
11.07.2022Пономарева Алина Александровназачислен(а)
11.07.2022Хоботнев Денис Сергеевичдокументы приняты
11.07.2022Артамонова Виктория Игоревназачислен(а)
11.07.2022Петрушина Виолетта Андреевнадокументы приняты
12.07.2022Нахметов Анар Васиф оглыдокументы приняты
12.07.2022Локтиков Иван Игоревичзачислен(а)
13.07.2022Саманкова Александра Сергеевнадокументы приняты
18.07.2022Ковалева Карина Алексеевнадокументы приняты
19.07.2022Коптуров Иван Александровичдокументы приняты
21.07.2022Митрофанова Полина Евгеньевнадокументы приняты
26.07.2022Толочко Мария Сергеевнадокументы приняты
28.07.2022Дзюба Юлия Александровназачислен(а)
28.07.2022Колесников Иван Дмитриевичдокументы приняты
08.08.2022Войтенок Диана Борисовназачислен(а)
09.08.2022Малахов Роман Витальевичдокументы приняты
10.08.2022Голубев Вадим Валерьевичдокументы приняты
12.08.2022Гулова Арина Сергеевнадокументы приняты
12.08.2022Пащенко Полина Дмитриевназачислен(а)
16.08.2022Воронин Матвей Сергеевичдокументы приняты
17.08.2022Харнавцов Антон Васильевичзачислен(а)
18.08.2022Кирюшина Ангелина Александровназачислен(а)
18.08.2022Васильченко Никита Олеговичзачислен(а)
24.08.2022Гричанный Никита Валерьевичзачислен(а)
25.08.2022Демихова Ульяна Анатольевназачислен(а)
30.08.2022Егорова Алена Алексеевназачислен(а)
23.09.2022Чемакина Полина Денисовназачислен(а)
23.09.2022Бичиков Егор Денисовичзачислен(а)
27.09.2022Лебедев Егор Витальевичзачислен(а)
14.11.2022Бравиков Тимур Романовичзачислен(а)
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
10.06.2022Масленко Маргарита Владимировнадокументы приняты
18.07.2022Бесхлебный Никита Анатольевичдокументы приняты
25.07.2022Глот Дмитрий Николаевичзачислен(а)
26.07.2022Шевцова Татьяна Алексеевназачислен(а)
02.08.2022Гришечкина Александра Олеговназачислен(а)
08.08.2022Лукьянова Юлия Сергеевназачислен(а)
09.08.2022Полехин Никита Сергеевичзачислен(а)
09.08.2022Долгачева Дана Анатольевнадокументы приняты
12.08.2022Настин Иван Александровичзачислен(а)
15.08.2022Макаров Андрей Витальевичзачислен(а)
15.08.2022Бабенкова Лилия Сергеевназачислен(а)
17.08.2022Сергеенко Александр Алексеевичзачислен(а)
17.08.2022Борисова Анастасия Юрьевназачислен(а)
22.08.2022Лобачева Надежда Валерьевнадокументы приняты
23.08.2022Родькина Ангелина Сергеевназачислен(а)
25.08.2022Хотько Александр Сергеевичзачислен(а)
31.08.2022Исаков Анатолий Сергеевичдокументы приняты
22.09.2022Чемакина Полина Денисовнадокументы приняты
03.10.2022Трунов Данилл Анатольевичзачислен(а)
11.11.2022Чернышов Максим Алексеевичзачислен(а)
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
23.06.2022Лякун Николай Александровичдокументы приняты
28.06.2022Герасимов Артем-Тимозачислен(а)
28.06.2022Маляренко Ксения Васильевнадокументы приняты
29.06.2022Герасименко Инга Николаевнадокументы приняты
01.07.2022Рожнова Ксения Николаевнадокументы приняты
04.07.2022Зубрицкая Анна Дмитриевнадокументы приняты
04.07.2022Дробкова Диана Дмитриевнадокументы приняты
06.07.2022Протченко Карина Сергеевнадокументы приняты
08.07.2022Абдурашитов Абабакирзачислен(а)
11.07.2022Кованова Виктория Михайловнадокументы приняты
11.07.2022Сафаров Эльчин Алиевичдокументы приняты
18.07.2022Саркисян Ангелина Сергеевнадокументы приняты
26.07.2022Толочко Мария Сергеевнадокументы приняты
38.02.03 Операционная деятельность в логистике (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
04.07.2022Копанева Анастасия Дмитриевнадокументы приняты
06.07.2022Протченко Карина Сергеевнадокументы приняты
14.07.2022Карбовская Валерия Алексеевназачислен(а)
14.07.2022Котов Денис Юрьевичдокументы приняты
21.07.2022Митрофанова Полина Евгеньевнадокументы приняты
27.07.2022Чуева Екатерина Валерьевнадокументы приняты
28.07.2022Боровиков Руслан Викторовичдокументы приняты
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
20.06.2022Раменская Анастасия Юрьевнадокументы приняты
27.06.2022Бирюкова Полина Дмитриевнадокументы приняты
27.06.2022Яськова Дарина Александровнадокументы приняты
27.06.2022Подоляко Алина Викторовнадокументы приняты
28.06.2022Брагин Даниил Евгеньевичвыбыл(а) из конкурса
28.06.2022Маляренко Ксения Васильевнадокументы приняты
28.06.2022Овчинников Евгений Дмитриевичдокументы приняты
29.06.2022Сосновский Роман Руслановичдокументы приняты
29.06.2022Кравцова Ангелина Вадимовнадокументы приняты
29.06.2022Телепова Дарья Сергеевнадокументы приняты
29.06.2022Хмелёва Елена Александровнадокументы приняты
29.06.2022Демиденко София Эдуардовнадокументы приняты
30.06.2022Комова Алина Владимировнадокументы приняты
30.06.2022Афонин Денис Владимировичзачислен(а)
30.06.2022Харитонов Богдан Владимировичдокументы приняты
01.07.2022Тишкин Даниил Алексеевичзачислен(а)
01.07.2022Морозова Мария Сергеевназачислен(а)
01.07.2022Коломиец Максим Максимовичзачислен(а)
01.07.2022Вертоградова Эльвира Игоревназачислен(а)
04.07.2022Савина Александра Алексеевнадокументы приняты
04.07.2022Зубрицкая Анна Дмитриевнадокументы приняты
05.07.2022Ковалева Анастасия Дмитриевнадокументы приняты
05.07.2022Доронина Карина Алексеевнадокументы приняты
05.07.2022Сизова Анастасия Алексеевнадокументы приняты
06.07.2022Абрамцова Кристина Юрьевнадокументы приняты
06.07.2022Сюндюрёва Елизавета Евгеньевнадокументы приняты
06.07.2022Ковалик Анна Владимировнадокументы приняты
07.07.2022Ларченко Анастасия Александровназачислен(а)
07.07.2022Христофорова Анастасия Александровназачислен(а)
07.07.2022Фомичева Ольга Александровназачислен(а)
07.07.2022Шарденкова Дарья Александровнадокументы приняты
08.07.2022Абдурашитов Абабакирвыбыл(а) из конкурса
11.07.2022Лизикова Полина Андреевнадокументы приняты
11.07.2022Кованова Виктория Михайловнадокументы приняты
11.07.2022Колесник Елизавета Сергеевнадокументы приняты
11.07.2022Федотикова Владлена Вячеславовназачислен(а)
12.07.2022Камилова Анастасия Антоновназачислен(а)
12.07.2022Винокуров Виктор Валерьевичдокументы приняты
12.07.2022Нахметов Анар Васиф оглыдокументы приняты
13.07.2022Рогоцкая София Владимировнадокументы приняты
13.07.2022Саманкова Александра Сергеевнадокументы приняты
14.07.2022Сафаров Эльчин Алиевичдокументы приняты
14.07.2022Сазыкина Милена Борисовназачислен(а)
14.07.2022Исмайлова Диана Байрамовназачислен(а)
14.07.2022Пиреева Дарья Владимировназачислен(а)
14.07.2022Петрунин Артём Олеговичдокументы приняты
14.07.2022Синицына Дарья Руслановнадокументы приняты
15.07.2022Севтунова Анна Владимировназачислен(а)
15.07.2022Петюк Артем Юрьевичдокументы приняты
18.07.2022Лёвкина Милена Александровнадокументы приняты
18.07.2022Шелобод Мария Евгеньевнадокументы приняты
18.07.2022Богачев Денис Владимировичдокументы приняты
18.07.2022Буравкин Ярослав Юрьевичзачислен(а)
20.07.2022Баукова Анастасия Юрьевназачислен(а)
21.07.2022Бабаев Илья Адильевичзачислен(а)
21.07.2022Якубович Валерия Михайловназачислен(а)
22.07.2022Любич Анна Олеговназачислен(а)
24.07.2022Галица Артём Андреевичдокументы приняты
25.07.2022Богомазова Анастасия Игоревнадокументы приняты
25.07.2022Самсонов Никита Артемовичзачислен(а)
26.07.2022Толочко Мария Сергеевнадокументы приняты
26.07.2022Аксенова Мария Павловназачислен(а)
28.07.2022Дзюба Юлия Александровнавыбыл(а) из конкурса
01.08.2022Якубова Алина Александровназачислен(а)
02.08.2022Дробышевская Виктория Сергеевнадокументы приняты
02.08.2022Шарун Александра Александровназачислен(а)
08.08.2022Конопелько Милена Александровназачислен(а)
08.08.2022Выходцев Филипп Сергеевичзачислен(а)
09.08.2022Маркова Ксения Олеговназачислен(а)
10.08.2022Буряк Анастасия Георгиевназачислен(а)
10.08.2022Цыганова Елизавета Игоревнадокументы приняты
12.08.2022Троицкая Анастасия Владимировназачислен(а)
16.08.2022Воронин Матвей Сергеевичдокументы приняты
18.08.2022Потемкина Наталья Викторовназачислен(а)
23.08.2022Козлова Алина Дмитриевназачислен(а)
24.08.2022Молитвик Михаил Алексеевичзачислен(а)
25.08.2022Неверовский Амид Фаиг оглызачислен(а)
01.09.2022Денисов Даниил Сергеевичзачислен(а)
01.09.2022Пальченков Вячеслав Романовичзачислен(а)
12.09.2022Кузмина Дарья Алексеевназачислен(а)
03.10.2022Омаров Амир Эльхановичзачислен(а)
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
21.06.2022Абразович Данил Варленовичвыбыл(а) из конкурса
12.07.2022Шемердей Борис Витальевичзачислен(а)
14.07.2022Батурин Владислав Андреевичзачислен(а)
25.07.2022Елизарова Юлия Дмитриевназачислен(а)
27.07.2022Паршунина Анна Андреевназачислен(а)
01.08.2022Кравцов Игорь Владимировичзачислен(а)
04.08.2022Быконя Елизавета Игоревнадокументы приняты
09.08.2022Фролова Сабина Андреевназачислен(а)
09.08.2022Щербак Злата Вадимовназачислен(а)
10.08.2022Кочурина Мария Григорьевназачислен(а)
11.08.2022Вертоградов Дмитрий Игоревичзачислен(а)
15.08.2022Чернов Дмитрий Юрьевичдокументы приняты
02.09.2022Степин Максим Александровичдокументы приняты
06.09.2022Гончарова Вероника Александровназачислен(а)
09.09.2022Савченко Ксения Александровназачислен(а)
14.09.2022Грохотова Ольга Андреевназачислен(а)
30.09.2022Ковалев Александр Александровичдокументы приняты
43.02.10 Туризм (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
20.06.2022Зарезина Ульяна Алексеевназачислен(а)
24.06.2022Коротич Мария Алексеевнадокументы приняты
28.06.2022Чертова Анна Сергеевнадокументы приняты
01.07.2022Гришина Мария Николаевназачислен(а)
01.07.2022Зайцева Виктория Павловнадокументы приняты
04.07.2022Ганичева Виктория Дмитриевнадокументы приняты
04.07.2022Яковенко Мария Александровнадокументы приняты
05.07.2022Зеленский Владислав Алексеевичдокументы приняты
13.07.2022Рылина Алёна Сергеевнадокументы приняты
21.07.2022Ивашутина Анастасия Андреевадокументы приняты
27.07.2022Чуева Екатерина Валерьевнадокументы приняты
28.07.2022Наводей Анастасия Игоревнадокументы приняты
29.07.2022Майорова Евгения Андреевназачислен(а)
04.08.2022Борисова Анна Дмитриевназачислен(а)
12.08.2022Анохина Дарья Денисовназачислен(а)
43.02.14 Гостиничное дело (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояние
24.06.2022Коротич Мария Алексеевнадокументы приняты
29.06.2022Кочеткова Елена Николаевназачислен(а)
29.06.2022Уварова Полина Игоревназачислен(а)
29.06.2022Куцакина Александра Александровназачислен(а)
01.07.2022Моторина Елизавета Евгеньевназачислен(а)
01.07.2022Протченко Кристина Денисовназачислен(а)
05.07.2022Крупенина Юлия Александровнадокументы приняты
05.07.2022Зеленский Владислав Алексеевичдокументы приняты
06.07.2022Лукьяненко Лилия Васильевнадокументы приняты
13.07.2022Рылина Алёна Сергеевнадокументы приняты
18.07.2022Фищенко Игорь Владленовичдокументы приняты
19.07.2022Балашова Айнур Эдуардовнадокументы приняты
21.07.2022Шершнева Екатерина Алексеевнадокументы приняты
26.07.2022Толочко Мария Сергеевнадокументы приняты
26.07.2022Пузырев Алексей Алексеевичдокументы приняты
27.07.2022Чуева Екатерина Валерьевнадокументы приняты
28.07.2022Дзюба Юлия Александровнавыбыл(а) из конкурса
28.07.2022Наводей Анастасия Игоревнадокументы приняты
01.08.2022Глазунов Михаил Андреевичзачислен(а)

Списки поступающих без вступительных испытаний

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации (очная форма обучения)
  1. Артемьев Ярослав Витальевич
  2. Борисов Даниил Сергеевич
  3. Боровиков Руслан Викторович
  4. Брагин Даниил Евгеньевич
  5. Воронин Матвей Сергеевич
  6. Давыдов Александр Алексеевич
  7. Дорошенко Тимофей Дмитриевич
  8. Зеленский Владислав Алексеевич
  9. Кошарная Анастасия Александровна
  10. Кошель Мария Алексеевна
  11. Максимов Максим Аброрович
  12. Малахов Роман Витальевич
  13. Наводей Анастасия Игоревна
  14. Нахметов Анар Васиф оглы
  15. Панькин Денис Васильевич
  16. Якутский Никита Александрович
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации (очно-заочная форма обучения)
  1. Андросов Владислав Николаевич
  2. Анискин Дмитрий Олегович
  3. Ахрамович Кристина Витальевна
  4. Борисенко Максим Игоревич
  5. Гребень Макар Владимирович
  6. Гришанов Дмитрий Валериевич
  7. Казеко Максим Федорович
  8. Калинин Виктор Иванович
  9. Киселёв Иван Иванович
  10. Козуб Александр Александрович
  11. Концелидзе Елизавета Тенгизовна
  12. Корнышева Ольга Викторовна
  13. Коротченков Илья Иванович
  14. Лукин Максим Сергеевич
  15. Лукичев Иван Николаевич
  16. Макарова Татьяна Евгеньевна
  17. Мышкина Юлия Витальевна
  18. Науменко Сергей Викторович
  19. Одинцов Сергей Владимирович
  20. Петраков Алексей Сергеевич
  21. Плясуха Максим Васильевич
  22. Приймаков Александр Сергеевич
  23. Сабуров Роман Владимирович
  24. Саянина Яна Игоревна
  25. Сергеенко Светлана Сергеевна
  26. Сидоров Дмитрий Алексеевич
  27. Третьяков Сергей Алексеевич
  28. Тюрин Николай Юрьевич
  29. Черкесов Андрей Игоревич
  30. Чуйко Алексей Владимирович
  31. Щербаков Сергей Константинович
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (очная форма обучения)
  1. Артамонова Виктория Игоревна
  2. Белорус Артём Викторович
  3. Бичиков Егор Денисович
  4. Бравиков Тимур Романович
  5. Васильченко Никита Олегович
  6. Войтенок Диана Борисовна
  7. Воронин Матвей Сергеевич
  8. Галицкий Илья Анатольевич
  9. Голубев Вадим Валерьевич
  10. Гричанный Никита Валерьевич
  11. Гулова Арина Сергеевна
  12. Демихова Ульяна Анатольевна
  13. Дзюба Юлия Александровна
  14. Доронина Карина Алексеевна
  15. Егорова Алена Алексеевна
  16. Касина Наталья Александровна
  17. Кирюшина Ангелина Александровна
  18. Ковалева Карина Алексеевна
  19. Колесников Иван Дмитриевич
  20. Копанева Анастасия Дмитриевна
  21. Коптуров Иван Александрович
  22. Лебедев Егор Витальевич
  23. Левина Арина Владимировна
  24. Левочкин Денис Вадимович
  25. Лещенко Валерия Артёмовна
  26. Локтиков Иван Игоревич
  27. Малахов Роман Витальевич
  28. Минкина Алёна Сергеевна
  29. Митрофанова Полина Евгеньевна
  30. Нахметов Анар Васиф оглы
  31. Пащенко Полина Дмитриевна
  32. Петрушина Виолетта Андреевна
  33. Пономарева Алина Александровна
  34. Рипка Никита Павлович
  35. Рожнова Ксения Николаевна
  36. Садовская Татьяна Михайловна
  37. Саманкова Александра Сергеевна
  38. Сафронова Ангелина Евгеньевна
  39. Сердобинцева Елизавета Степановна
  40. Синицына Алина Алексеевна
  41. Толочко Мария Сергеевна
  42. Торопко Елизавета Алексеевна
  43. Харнавцов Антон Васильевич
  44. Хоботнев Денис Сергеевич
  45. Чемакина Полина Денисовна
  46. Шикина Ульяна Андреевна
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (заочная форма обучения)
  1. Бабенкова Лилия Сергеевна
  2. Бесхлебный Никита Анатольевич
  3. Борисова Анастасия Юрьевна
  4. Глот Дмитрий Николаевич
  5. Гришечкина Александра Олеговна
  6. Долгачева Дана Анатольевна
  7. Исаков Анатолий Сергеевич
  8. Лобачева Надежда Валерьевна
  9. Лукьянова Юлия Сергеевна
  10. Макаров Андрей Витальевич
  11. Масленко Маргарита Владимировна
  12. Настин Иван Александрович
  13. Полехин Никита Сергеевич
  14. Родькина Ангелина Сергеевна
  15. Сергеенко Александр Алексеевич
  16. Трунов Данилл Анатольевич
  17. Хотько Александр Сергеевич
  18. Чемакина Полина Денисовна
  19. Чернышов Максим Алексеевич
  20. Шевцова Татьяна Алексеевна
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (очная форма обучения)
  1. Абдурашитов Абабакир
  2. Герасименко Инга Николаевна
  3. Герасимов Артем-Тимо
  4. Дробкова Диана Дмитриевна
  5. Зубрицкая Анна Дмитриевна
  6. Кованова Виктория Михайловна
  7. Лякун Николай Александрович
  8. Маляренко Ксения Васильевна
  9. Протченко Карина Сергеевна
  10. Рожнова Ксения Николаевна
  11. Саркисян Ангелина Сергеевна
  12. Сафаров Эльчин Алиевич
  13. Толочко Мария Сергеевна
38.02.03 Операционная деятельность в логистике (очная форма обучения)
  1. Боровиков Руслан Викторович
  2. Карбовская Валерия Алексеевна
  3. Копанева Анастасия Дмитриевна
  4. Котов Денис Юрьевич
  5. Митрофанова Полина Евгеньевна
  6. Протченко Карина Сергеевна
  7. Чуева Екатерина Валерьевна
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (очная форма обучения)
  1. Абдурашитов Абабакир
  2. Абрамцова Кристина Юрьевна
  3. Аксенова Мария Павловна
  4. Афонин Денис Владимирович
  5. Бабаев Илья Адильевич
  6. Баукова Анастасия Юрьевна
  7. Бирюкова Полина Дмитриевна
  8. Богачев Денис Владимирович
  9. Богомазова Анастасия Игоревна
  10. Брагин Даниил Евгеньевич
  11. Буравкин Ярослав Юрьевич
  12. Буряк Анастасия Георгиевна
  13. Вертоградова Эльвира Игоревна
  14. Винокуров Виктор Валерьевич
  15. Воронин Матвей Сергеевич
  16. Выходцев Филипп Сергеевич
  17. Галица Артём Андреевич
  18. Демиденко София Эдуардовна
  19. Денисов Даниил Сергеевич
  20. Дзюба Юлия Александровна
  21. Доронина Карина Алексеевна
  22. Дробышевская Виктория Сергеевна
  23. Зубрицкая Анна Дмитриевна
  24. Исмайлова Диана Байрамовна
  25. Камилова Анастасия Антоновна
  26. Ковалева Анастасия Дмитриевна
  27. Ковалик Анна Владимировна
  28. Кованова Виктория Михайловна
  29. Козлова Алина Дмитриевна
  30. Колесник Елизавета Сергеевна
  31. Коломиец Максим Максимович
  32. Комова Алина Владимировна
  33. Конопелько Милена Александровна
  34. Кравцова Ангелина Вадимовна
  35. Кузмина Дарья Алексеевна
  36. Ларченко Анастасия Александровна
  37. Лизикова Полина Андреевна
  38. Любич Анна Олеговна
  39. Лёвкина Милена Александровна
  40. Маляренко Ксения Васильевна
  41. Маркова Ксения Олеговна
  42. Молитвик Михаил Алексеевич
  43. Морозова Мария Сергеевна
  44. Нахметов Анар Васиф оглы
  45. Неверовский Амид Фаиг оглы
  46. Овчинников Евгений Дмитриевич
  47. Омаров Амир Эльханович
  48. Пальченков Вячеслав Романович
  49. Петрунин Артём Олегович
  50. Петюк Артем Юрьевич
  51. Пиреева Дарья Владимировна
  52. Подоляко Алина Викторовна
  53. Потемкина Наталья Викторовна
  54. Раменская Анастасия Юрьевна
  55. Рогоцкая София Владимировна
  56. Савина Александра Алексеевна
  57. Сазыкина Милена Борисовна
  58. Саманкова Александра Сергеевна
  59. Самсонов Никита Артемович
  60. Сафаров Эльчин Алиевич
  61. Севтунова Анна Владимировна
  62. Сизова Анастасия Алексеевна
  63. Синицына Дарья Руслановна
  64. Сосновский Роман Русланович
  65. Сюндюрёва Елизавета Евгеньевна
  66. Телепова Дарья Сергеевна
  67. Тишкин Даниил Алексеевич
  68. Толочко Мария Сергеевна
  69. Троицкая Анастасия Владимировна
  70. Федотикова Владлена Вячеславовна
  71. Фомичева Ольга Александровна
  72. Харитонов Богдан Владимирович
  73. Хмелёва Елена Александровна
  74. Христофорова Анастасия Александровна
  75. Цыганова Елизавета Игоревна
  76. Шарденкова Дарья Александровна
  77. Шарун Александра Александровна
  78. Шелобод Мария Евгеньевна
  79. Якубова Алина Александровна
  80. Якубович Валерия Михайловна
  81. Яськова Дарина Александровна
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (заочная форма обучения)
  1. Абразович Данил Варленович
  2. Батурин Владислав Андреевич
  3. Быконя Елизавета Игоревна
  4. Вертоградов Дмитрий Игоревич
  5. Гончарова Вероника Александровна
  6. Грохотова Ольга Андреевна
  7. Елизарова Юлия Дмитриевна
  8. Ковалев Александр Александрович
  9. Кочурина Мария Григорьевна
  10. Кравцов Игорь Владимирович
  11. Паршунина Анна Андреевна
  12. Савченко Ксения Александровна
  13. Степин Максим Александрович
  14. Фролова Сабина Андреевна
  15. Чернов Дмитрий Юрьевич
  16. Шемердей Борис Витальевич
  17. Щербак Злата Вадимовна
43.02.10 Туризм (очная форма обучения)
  1. Анохина Дарья Денисовна
  2. Борисова Анна Дмитриевна
  3. Ганичева Виктория Дмитриевна
  4. Гришина Мария Николаевна
  5. Зайцева Виктория Павловна
  6. Зарезина Ульяна Алексеевна
  7. Зеленский Владислав Алексеевич
  8. Ивашутина Анастасия Андреева
  9. Коротич Мария Алексеевна
  10. Майорова Евгения Андреевна
  11. Наводей Анастасия Игоревна
  12. Рылина Алёна Сергеевна
  13. Чертова Анна Сергеевна
  14. Чуева Екатерина Валерьевна
  15. Яковенко Мария Александровна
43.02.14 Гостиничное дело (очная форма обучения)
  1. Балашова Айнур Эдуардовна
  2. Глазунов Михаил Андреевич
  3. Дзюба Юлия Александровна
  4. Зеленский Владислав Алексеевич
  5. Коротич Мария Алексеевна
  6. Кочеткова Елена Николаевна
  7. Крупенина Юлия Александровна
  8. Куцакина Александра Александровна
  9. Лукьяненко Лилия Васильевна
  10. Моторина Елизавета Евгеньевна
  11. Наводей Анастасия Игоревна
  12. Протченко Кристина Денисовна
  13. Пузырев Алексей Алексеевич
  14. Рылина Алёна Сергеевна
  15. Толочко Мария Сергеевна
  16. Уварова Полина Игоревна
  17. Фищенко Игорь Владленович
  18. Чуева Екатерина Валерьевна
  19. Шершнева Екатерина Алексеевна

Приказы о зачислении

Дополнительные сведения