Приёмная кампания 2019

Правила приёма на 2019-2020 учебный год

Количество мест для приёма на обучение

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияКонтрольные цифры приёмаПо договорам об оказании платных образовательных услугВсего
особая квотаобщие условия
09.02.05Прикладная информатика (по отраслям)очная005050
заочная003030
21.02.05Земельно-имущественные отношенияочная005050
заочная003030
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)очная005050
заочная003030
40.02.01Право и организация социального обеспеченияочная005050
заочная003030
43.02.10Туризмочная005050
заочная003030
43.02.14Гостиничное делоочная005050
заочная003030

Сроки проведения приёма

  • 1 июня 2019 года — начало приёма документов, необходимых для поступления
  • Прием заявлений на очную форму получения образования осуществляется до 15 августа 2019 года
  • Прием заявлений на заочную форму получения образования осуществляется до 25 августа 2019 года

Информация о проведении дополнительного приёма

  • При наличии свободных мест прием заявлений на очную форму получения образования продлевается до 25 ноября 2019 года
  • При наличии свободных мест прием заявлений на заочную форму получения образования продлевается до 01 декабря 2019 года

Документы, предъявляемые при поступлении

Для граждан Российской Федерации:

  • оригинал или ксерокопия документов, удостоверяющих его личность, гражданство;
  • оригинал или ксерокопия документа об образовании и (или) квалификации;
  • 4 фотографии размером 3×4 см.

Для иностранных граждан, лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом:

  • оригинал или копия документа, удостоверяющего личность поступающего, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в Российской Федерации, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ “О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации”;
  • оригинал документа иностранного государства об образовании и (или) о квалификации (или его заверенную в установленном порядке копию), если удостоверяемое указанным документом образование признаётся в Российской Федерации на уровне соответствующего образования в соответствии со статьей 107 Федерального закона (в случае, установленном Федеральным законом, – также свидетельство о признании иностранного образования);
  • заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и (или) квалификации и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ);
  • копии документов или иных доказательств, подтверждающих принадлежность соотечественника, проживающего за рубежом, к группам, предусмотренным статьей 17 Федерального закона от 24.05.1999 № 99-ФЗ “О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом”;
  • 4 фотографии размером 3×4 см.

Фамилия, имя и отчество (последнее – при наличии) поступающего, указанные в переводах поданных документов, должны соответствовать фамилии, имени и отчеству, указанным в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья дополнительно предоставляют:

  • документ, подтверждающий инвалидность или ограниченные возможности здоровья.

Перечень вступительных испытаний

Вступительные испытания при приёме в Частное образовательное учреждение профессионального образования “Брянский техникум управления и бизнеса” не проводятся.

Если численность поступающих превышает количество мест, приём на обучение осуществляется на основе среднего балла результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанных в представленных поступающими документах об образовании.

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение по специальностям, входящим в перечень специальностей, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. N 697 , поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующим должности, профессии или специальности.

Специальности, по которым ЧОУ ПО БТУБ объявляет прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности не входят в перечень специальностей, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Места приёма документов, необходимых для поступления

  1. Брянский техникум управления и бизнеса
    • адрес: 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42
    • телефон(ы): +7 (4832) 41-18-92, +7 (4832) 41-15-22

Почтовые адреса для направления документов, необходимых для поступления

  • 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы в электронной форме в соответствии с Федеральным законом от 6.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи», Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 7.07.2003 № 126-ФЗ «О связи».

Для направления документов по электронной почте поступающий должен выполнить следующие действия:

  • отсканировать необходимые документы (в т.ч. заполненное вручную и заверенное личной подписью заявление);
  • сохранить каждый отсканированный документ в отдельном файле
    • допустимые форматы файлов: jpg, pdf;
    • имена файлов должны содержать следующие реквизиты:
      • фамилия и инициалы;
      • название документа;
    • в именах файлов должна использоваться кириллица;
  • составить опись электронных документов в соответствии с их наименованием, заверить личной подписью, отсканировать и сохранить в отдельном файле (файл должен иметь формат: jpg, pdf);
  • сформировать электронное письмо:
    • адресат: brntub@gmail.com, тема: подача документов 2018, фамилия и инициалы;
    • прикрепить электронные (отсканированные) документы (в т.ч. опись);
    • задать параметры доставки: “важность – высокая”, “сообщить о прочтении письма”;
  • отправить электронное письмо.

При получении письма Приемная комиссия направляет уведомление о получении письма и копий документов.

Электронных адреса для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Шаблоны документов для отправки по почте

Информация о наличии общежитий

Общежития/интернаты отсутствуют.

Количество мест для приёма на обучение по различным условиям поступления

КодНаименование специальности, направления подготовкиМеста в рамках контрольных цифр приёма (по общему конкурсу)Места в пределах особой квотыМеста в пределах целевой квотыВсего
09.02.05Прикладная информатика (по отраслям)0000
21.02.05Земельно-имущественные отношения0000
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)0000
40.02.01Право и организация социального обеспечения0000
43.02.10Туризм0000
43.02.14Гостиничное дело0000

Количество поданных заявлений о приёме

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияПлановый наборКоличество заявлений
09.02.05Прикладная информатика (по отраслям)очная5015
заочная301
21.02.05Земельно-имущественные отношенияочная5035
заочная3015
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)очная507
заочная307
40.02.01Право и организация социального обеспеченияочная5061
заочная3040
43.02.10Туризмочная500
заочная301
43.02.14Гостиничное делоочная509
заочная301

Списки абитуриентов

Списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
01.07.2019Богданова Лилия Сергеевназачислена00нет
03.07.2019Ветрова Екатерина Сергеевназачислена00нет
03.07.2019Ковалева Валерия Сергеевназачислена00нет
08.07.2019Прохоренко Владислав Дмитриевичзачислен00нет
09.07.2019Антюшин Дмитрий Владимировичзачислен00нет
10.07.2019Боканов Владимир Александровичдокументы приняты00нет
11.07.2019Карасов Иван Алексеевичзачислен00нет
12.07.2019Чупров Кирилл Денисовичзачислен00нет
12.07.2019Шавчук Александра Александровнадокументы приняты00нет
15.07.2019Мирзоев Никита Никитовичдокументы приняты00нет
18.07.2019Клачков Михаил Андреевичдокументы приняты00нет
19.07.2019Путин Владимир Дмитриевичдокументы приняты00нет
29.07.2019Кузецов Дмитрий Михайловичдокументы приняты00нет
29.07.2019Руденко Андрей Дмитриевичзачислен00нет
09.08.2019Свистунов Даниил Александровичзачислен00нет
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
10.07.2019Смирнов Денис Юрьевичвыбыл из конкурска00нет
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
18.06.2019Подоляк Кристина Сергеевназачислена00нет
24.06.2019Ерохина Элина Владимировназачислена00нет
25.06.2019Черкасова Дарья Александровназачислена00нет
26.06.2019Михайлова Анжелика Игоревназачислена00нет
26.06.2019Шашеро Михаил Александровичзачислен00нет
01.07.2019Титов Данила Алексеевичдокументы приняты00нет
03.07.2019Фнськова Ольга Александровназачислена00нет
03.07.2019Васин Дмитрий Николаевичзачислен00нет
03.07.2019Черненок Аделина Сергеевнадокументы приняты00нет
03.07.2019Орлова Олеся Валерьевназачислена00нет
03.07.2019Ломако Анна Александровнадокументы приняты00нет
03.07.2019Щигарцова Марина Сергеевназачислена00нет
04.07.2019Иванов Владислав Валерьевичзачислен00нет
04.07.2019Митроченко Екатерина Андреевназачислена00нет
04.07.2019Чебриков Игорь Владимировичдокументы приняты00нет
04.07.2019Фролов Игнат Михайловичдокументы приняты00нет
05.07.2019Васюкова Мирослава Алексеевназачислена00нет
05.07.2019Тяпина Наталья Алексеевназачислена00нет
05.07.2019Косогова Анастасия Максимовназачислена00нет
05.07.2019Голомаздина Анастасия Алексеевназачислена00нет
11.07.2019Гришин Илья Романовичзачислен00нет
12.07.2019Капошко Екатерина Александровназачислена00нет
15.07.2019Чибисова Марина Алексеевназачислена00нет
15.07.2019Понихидкина Валерия Васильевназачислена00нет
15.07.2019Лукьянова Ангелина Григорьевнадокументы приняты00нет
15.07.2019Романенкова Эльвира Александровназачислена00нет
17.07.2019Матвеева Елизавета Владимировнадокументы приняты00нет
19.07.2019Барышевская Милана Максимовназачислена00нет
19.07.2019Свириденков Даниил Юрьевичзачислен00нет
22.07.2019Кутузов Денис Сергеевичдокументы приняты00нет
29.07.2019Буркова Кристина Александровназачислена00нет
30.07.2019Теплова Валерия Алексеевнадокументы приняты00нет
02.08.2019Сахарова Нина Владимировназачислена00нет
09.08.2019Любомиров Павел Алексеевичзачислен00нет
28.08.2019Озол Павел Владимировичзачислен00нет
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
10.06.2019Пимохов Анатолий Ивановичзачислен00нет
13.06.2019Закроева Валерия Игоревназачислена00нет
03.07.2019Спицын Александр Сергеевичдокументы приняты00нет
08.07.2019Сошенков Максим Вадимовичзачислен00нет
10.07.2019Левченков Алексей Александровичзачислен00нет
10.07.2019Лукашевич Светлана Александровназачислена00нет
15.07.2019Шахметова Анастасия Руслановназачислена00нет
23.07.2019Ковалев Сергей Владимировичзачислен00нет
23.07.2019Рогожникова Лилия Руслановназачислена00нет
02.08.2019Белохвост Марина Сергеевназачислена00нет
05.08.2019Лутченко Руслан Николаевичдокументы приняты00нет
07.08.2019Беляев Андрей Павловичзачислен00нет
08.08.2019Громик Константин Станиславовичзачислен00нет
10.09.2019Беляев Сергей Викторовичзачислен00нет
18.11.2019Лукичева Ксения Михайловнадокументы приняты00нет
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
03.07.2019Орлянская Карина Игоревназачислена00нет
06.07.2019Горбачева Анастасия Александровнадокументы приняты00нет
09.07.2019Клепова Виктория Викторовназачислена00нет
10.07.2019Казакова Елизавета Олеговнадокументы приняты00нет
23.07.2019Сорока Ирина Николаевнадокументы приняты00нет
31.07.2019Ануфриева Алина Алексеевназачислена00нет
08.08.2019Матросова Дарья Викторовназачислена00нет
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
03.06.2019Пигарева Юлия Олеговназачислена00нет
07.06.2019Мистрюкова Альбина Владимировнадокументы приняты00нет
13.06.2019Меркулова Екатерина Олеговназачислена00нет
13.06.2019Гриднева Кристина Валерьевназачислена00нет
13.06.2019Берлюз Ангелина Вячеславовназачислена00нет
13.06.2019Андрюшина Виктория Андреевназачислена00нет
16.06.2019Крохина Кристина Владимировназачислена00нет
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
04.06.2019Соколова Алёна Денисовназачислена00нет
03.06.2019Герцева Виктория Сергеевназачислена00нет
10.06.2019Гаврилюк Валерия Александровназачислена00нет
10.06.2019Паниковская Алина Викторовназачислена00нет
10.06.2019Дударев Андрей Александровичзачислен00нет
10.06.2019Кузютина Алина Александровназачислена00нет
04.06.2019Гапеева Тамара Григорьевназачислена00нет
26.06.2019Павлова Дарина Сергеевнадокументы приняты00нет
26.06.2019Сомков Андрей Дмитриевичзачислен00нет
27.06.2019Донцова Владислава Владиславовназачислена00нет
27.06.2019Парусова Анастасия Константиновнадокументы приняты00нет
27.06.2019Мехедов Григорий Владимировичзачислен00нет
28.06.2019Самсонова Каролина Сергеевнадокументы приняты00нет
01.07.2019Подоляк Карина Сергеевназачислена00нет
01.07.2019Плетнева Карина Юрьевназачислена00нет
01.07.2019Бобров Данила Алексеевичдокументы приняты00нет
02.07.2019Довбешко Данила Александровичзачислен00нет
03.07.2019Живайкина Кристина Дмитриевназачислена00нет
04.07.2019Якушева Кристина Сергеевназачислена00нет
04.07.2019Гетьманский Дмитрий Дмитриевичзачислен00нет
04.07.2019Галкина Елизавета Юрьевназачислена00нет
05.07.2019Шаблинская Екатерина Сергеевнадокументы приняты00нет
05.07.2019Цыганкова Анастасия Геннадьевнадокументы приняты00нет
05.07.2019Безруков Даниил Сергеевичдокументы приняты00нет
05.07.2019Милюхин Владимир Владимировичзачислен00нет
06.07.2019Павлович Илья Викторовичдокументы приняты00нет
08.07.2019Рулик Алина Сергеевназачислена00нет
08.07.2019Трахачева Арина Юрьевнадокументы приняты00нет
08.07.2019Давыдов Сергей Дмитриевичвыбыл из конкурса00нет
09.07.2019Клепова Юлия Викторовназачислена00нет
09.07.2019Заболотная Виктория Витальевнадокументы приняты00нет
09.07.2019Захарова Ольга Дмитриевназачислена00нет
09.07.2019Шимчак Дарья Александровнавыбыл из конкурса00нет
10.07.2019Малюго Дмитрий Николаевичзачислен00нет
10.07.2019Петракова Дарья Александровнадокументы приняты00нет
10.07.2019Белоножко Дарья Дмириевнадокументы приняты00нет
12.07.2019Пирогова Дарья Александровнадокументы приняты00нет
15.07.2019Капошко Ольга Александровназачислена00нет
16.07.2019Гришина Виктория Юрьевназачислена00нет
18.07.2019Шелякин Евгений Ивановичвыбыл из конкурса00нет
22.07.2019Шлейхер Ангелина Сергеевнадокументы приняты00нет
22.07.2019Филькина Оксана Александровнадокументы приняты00нет
25.07.2019Сергеева Кристина Андреевнадокументы приняты00нет
29.07.2019Пусева Полина Анатольевназачислена00нет
07.08.2019Свиридов Александр Александровичзачислен00нет
08.08.2019Титов Владислав Максимовичзачислен00нет
08.08.2019Попова Ульяна Сергеевназачислена00нет
15.08.2019Бельский Дмитрий Андреевичзачислен00нет
15.08.2019Журина Екатерина Романовназачислена00нет
19.08.2019Скобляков Григорий Владимировичзачислен00нет
19.08.2019Исаев Матвей Антоновичзачислен00нет
22.08.2019Антощенко Яна Игоревназачислена00нет
27.08.2019Роженок Ангелина Александровназачислена00нет
28.08.2019Гарбуз Владислав Александровичзачислен00нет
30.08.2019Гулько Дарина Вячеславовназачислена00нет
30.08.2019Ходина Екатерина Петровназачислена00нет
30.08.2019Литвин Алина Алексеевназачислена00нет
03.09.2019Жичкин Алексей Алексеевичзачислен00нет
23.09.2019Смердова Виктория Владимировнадокументы приняты00нет
11.10.2019Приходько Владислав Викторовичзачислен00нет
11.11.2019Остапова Виолетта Александровназачислена00нет
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
11.06.2019Терехова Ирина Сергеевназачислена00нет
10.06.2019Вороницкайте Яна Казисовназачислена00нет
10.06.2019Одринская Екатерина Александровназачислена00нет
10.06.2019Романова Алина Александровназачислена00нет
10.06.2019Ромашкова Юлия Александровназачислена00нет
13.06.2019Фокин Дмитрий Анатольевичдокументы приняты00нет
19.06.2019Лазуто Никита Владимировичзачислен00нет
01.07.2019Фомин Иван Геннадьевичзачислен00нет
01.07.2019Поляков Алексей Ивановичзачислен00нет
02.07.2019Землякова Мария Викторовназачислена00нет
05.07.2019Симонов Владислав Романовичдокументы приняты00нет
08.07.2019Чернявская Юлия Юрьевназачислена00нет
11.07.2019Шепетко Егор Сергеевичзачислен00нет
15.07.2019Дробязко Оксана Алексеевназачислена00нет
17.07.2019Федоренко Кристина Геннадиевназачислена00нет
19.07.2019Левашова Мария Эдуардовназачислена00нет
19.07.2019Шинкаренко Любовь Андреевназачислена00нет
22.07.2019Султанян Сурик Арменовичзачислен00нет
30.07.2019Никитченко Роман Александровичдокументы приняты00нет
31.07.2019Журавлева Мария Алексеевнадокументы приняты00нет
07.08.2019Ткачева Дарья Валентиновназачислена00нет
12.08.2019Ретивых Ксения Сергеевназачислена00нет
15.08.2019Руденцов Александр Евгеньевичзачислен00нет
15.08.2019Герасимова Мария Васильевнадокументы приняты00нет
21.08.2019Белобород Никита Анатольевичдокументы приняты00нет
21.08.2019Полякова Ксения Константиновназачислена00нет
22.08.2019Гришин Дмитрий Дмитриевичзачислен00нет
30.08.2019Исгандаров Айдын Магсад оглызачислен00нет
10.09.2019Матвеева Виктория Петровнадокументы приняты00нет
10.09.2019Солодков Андрей Алексеевичзачислен00нет
10.09.2019Малышева Анна Николаевнадокументы приняты00нет
10.09.2019Матвеева Виктория Петровназачислена00нет
10.09.2019Таргашова Елена Владимировназачислена00нет
24.09.2019Протченко Марина Сергеевназачислена00нет
17.10.2019Кулишов Игорь Сергеевичзачислен00нет
17.10.2019Фролов Виктор Андреевичдокументы приняты00нет
17.10.2019Мещанинцева Лилия Валерьевназачислена00нет
05.11.2019Баскаков Андрей Евгеньевичзачислен00нет
17.11.2019Фролов Виктор Андреевичдокументы приняты00нет
08.11.2019Аклёвков Даниил Евгеньевичзачислен00нет
43.02.10 Туризм (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
27.11.2019Мукайдех Акрам Рубайа Алидокументы приняты00нет
43.02.14 Гостиничное дело (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
28.06.2019Ячменёва Маргарита Игоревнадокументы приняты00нет
28.06.2019Овчинникова Ангелина Максимовназачислена00нет
28.06.2019Подчищева Ольга Викторовназачислена00нет
08.07.2019Трофимов Максим Игоревичзачислен00нет
08.07.2019Морозова Анастасия Владимировнадокументы приняты00нет
09.07.2019Гайворонская Яна Руслановназачислена00нет
15.07.2019Фомченкова Виктория Андреевназачислена00нет
23.07.2019Лисина Алина Никитичназачислена00нет
15.08.2019Солоненко Дарья Снргеевназачислена00нет
43.02.14 Гостиничное дело (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
10.07.2019Зубачева Мария Александровназачислена00нет

Списки поступающих без вступительных испытаний

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (очная форма обучения)
  1. Антюшин Дмитрий Владимирович
  2. Богданова Лилия Сергеевна
  3. Боканов Владимир Александрович
  4. Ветрова Екатерина Сергеевна
  5. Карасов Иван Алексеевич
  6. Клачков Михаил Андреевич
  7. Ковалева Валерия Сергеевна
  8. Кузецов Дмитрий Михайлович
  9. Мирзоев Никита Никитович
  10. Прохоренко Владислав Дмитриевич
  11. Путин Владимир Дмитриевич
  12. Руденко Андрей Дмитриевич
  13. Свистунов Даниил Александрович
  14. Чупров Кирилл Денисович
  15. Шавчук Александра Александровна
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (заочная форма обучения)
  1. Смирнов Денис Юрьевич
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (очная форма обучения)
  1. Барышевская Милана Максимовна
  2. Буркова Кристина Александровна
  3. Васин Дмитрий Николаевич
  4. Васюкова Мирослава Алексеевна
  5. Голомаздина Анастасия Алексеевна
  6. Гришин Илья Романович
  7. Ерохина Элина Владимировна
  8. Иванов Владислав Валерьевич
  9. Капошко Екатерина Александровна
  10. Косогова Анастасия Максимовна
  11. Кутузов Денис Сергеевич
  12. Ломако Анна Александровна
  13. Лукьянова Ангелина Григорьевна
  14. Любомиров Павел Алексеевич
  15. Матвеева Елизавета Владимировна
  16. Митроченко Екатерина Андреевна
  17. Михайлова Анжелика Игоревна
  18. Озол Павел Владимирович
  19. Орлова Олеся Валерьевна
  20. Подоляк Кристина Сергеевна
  21. Понихидкина Валерия Васильевна
  22. Романенкова Эльвира Александровна
  23. Сахарова Нина Владимировна
  24. Свириденков Даниил Юрьевич
  25. Теплова Валерия Алексеевна
  26. Титов Данила Алексеевич
  27. Тяпина Наталья Алексеевна
  28. Фнськова Ольга Александровна
  29. Фролов Игнат Михайлович
  30. Чебриков Игорь Владимирович
  31. Черкасова Дарья Александровна
  32. Черненок Аделина Сергеевна
  33. Чибисова Марина Алексеевна
  34. Шашеро Михаил Александрович
  35. Щигарцова Марина Сергеевна
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (заочная форма обучения)
  1. Белохвост Марина Сергеевна
  2. Беляев Андрей Павлович
  3. Беляев Сергей Викторович
  4. Громик Константин Станиславович
  5. Закроева Валерия Игоревна
  6. Ковалев Сергей Владимирович
  7. Левченков Алексей Александрович
  8. Лукашевич Светлана Александровна
  9. Лукичева Ксения Михайловна
  10. Лутченко Руслан Николаевич
  11. Пимохов Анатолий Иванович
  12. Рогожникова Лилия Руслановна
  13. Сошенков Максим Вадимович
  14. Спицын Александр Сергеевич
  15. Шахметова Анастасия Руслановна
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (очная форма обучения)
  1. Ануфриева Алина Алексеевна
  2. Горбачева Анастасия Александровна
  3. Казакова Елизавета Олеговна
  4. Клепова Виктория Викторовна
  5. Матросова Дарья Викторовна
  6. Орлянская Карина Игоревна
  7. Сорока Ирина Николаевна
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (заочная форма обучения)
  1. Андрюшина Виктория Андреевна
  2. Берлюз Ангелина Вячеславовна
  3. Гриднева Кристина Валерьевна
  4. Крохина Кристина Владимировна
  5. Меркулова Екатерина Олеговна
  6. Мистрюкова Альбина Владимировна
  7. Пигарева Юлия Олеговна
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (очная форма обучения)
  1. Антощенко Яна Игоревна
  2. Безруков Даниил Сергеевич
  3. Белоножко Дарья Дмириевна
  4. Бельский Дмитрий Андреевич
  5. Бобров Данила Алексеевич
  6. Гаврилюк Валерия Александровна
  7. Галкина Елизавета Юрьевна
  8. Гапеева Тамара Григорьевна
  9. Гарбуз Владислав Александрович
  10. Герцева Виктория Сергеевна
  11. Гетьманский Дмитрий Дмитриевич
  12. Гришина Виктория Юрьевна
  13. Гулько Дарина Вячеславовна
  14. Давыдов Сергей Дмитриевич
  15. Довбешко Данила Александрович
  16. Донцова Владислава Владиславовна
  17. Дударев Андрей Александрович
  18. Живайкина Кристина Дмитриевна
  19. Жичкин Алексей Алексеевич
  20. Журина Екатерина Романовна
  21. Заболотная Виктория Витальевна
  22. Захарова Ольга Дмитриевна
  23. Исаев Матвей Антонович
  24. Капошко Ольга Александровна
  25. Клепова Юлия Викторовна
  26. Кузютина Алина Александровна
  27. Литвин Алина Алексеевна
  28. Малюго Дмитрий Николаевич
  29. Мехедов Григорий Владимирович
  30. Милюхин Владимир Владимирович
  31. Остапова Виолетта Александровна
  32. Павлова Дарина Сергеевна
  33. Павлович Илья Викторович
  34. Паниковская Алина Викторовна
  35. Парусова Анастасия Константиновна
  36. Петракова Дарья Александровна
  37. Пирогова Дарья Александровна
  38. Плетнева Карина Юрьевна
  39. Подоляк Карина Сергеевна
  40. Попова Ульяна Сергеевна
  41. Приходько Владислав Викторович
  42. Пусева Полина Анатольевна
  43. Роженок Ангелина Александровна
  44. Рулик Алина Сергеевна
  45. Самсонова Каролина Сергеевна
  46. Свиридов Александр Александрович
  47. Сергеева Кристина Андреевна
  48. Скобляков Григорий Владимирович
  49. Смердова Виктория Владимировна
  50. Соколова Алёна Денисовна
  51. Сомков Андрей Дмитриевич
  52. Титов Владислав Максимович
  53. Трахачева Арина Юрьевна
  54. Филькина Оксана Александровна
  55. Ходина Екатерина Петровна
  56. Цыганкова Анастасия Геннадьевна
  57. Шаблинская Екатерина Сергеевна
  58. Шелякин Евгений Иванович
  59. Шимчак Дарья Александровна
  60. Шлейхер Ангелина Сергеевна
  61. Якушева Кристина Сергеевна
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (заочная форма обучения)
  1. Аклёвков Даниил Евгеньевич
  2. Баскаков Андрей Евгеньевич
  3. Белобород Никита Анатольевич
  4. Вороницкайте Яна Казисовна
  5. Герасимова Мария Васильевна
  6. Гришин Дмитрий Дмитриевич
  7. Дробязко Оксана Алексеевна
  8. Журавлева Мария Алексеевна
  9. Землякова Мария Викторовна
  10. Исгандаров Айдын Магсад оглы
  11. Кулишов Игорь Сергеевич
  12. Лазуто Никита Владимирович
  13. Левашова Мария Эдуардовна
  14. Малышева Анна Николаевна
  15. Матвеева Виктория Петровна
  16. Матвеева Виктория Петровна
  17. Мещанинцева Лилия Валерьевна
  18. Никитченко Роман Александрович
  19. Одринская Екатерина Александровна
  20. Поляков Алексей Иванович
  21. Полякова Ксения Константиновна
  22. Протченко Марина Сергеевна
  23. Ретивых Ксения Сергеевна
  24. Романова Алина Александровна
  25. Ромашкова Юлия Александровна
  26. Руденцов Александр Евгеньевич
  27. Симонов Владислав Романович
  28. Солодков Андрей Алексеевич
  29. Султанян Сурик Арменович
  30. Таргашова Елена Владимировна
  31. Терехова Ирина Сергеевна
  32. Ткачева Дарья Валентиновна
  33. Федоренко Кристина Геннадиевна
  34. Фокин Дмитрий Анатольевич
  35. Фомин Иван Геннадьевич
  36. Фролов Виктор Андреевич
  37. Фролов Виктор Андреевич
  38. Чернявская Юлия Юрьевна
  39. Шепетко Егор Сергеевич
  40. Шинкаренко Любовь Андреевна
43.02.10 Туризм (заочная форма обучения)
  1. Мукайдех Акрам Рубайа Али
43.02.14 Гостиничное дело (очная форма обучения)
  1. Гайворонская Яна Руслановна
  2. Лисина Алина Никитична
  3. Морозова Анастасия Владимировна
  4. Овчинникова Ангелина Максимовна
  5. Подчищева Ольга Викторовна
  6. Солоненко Дарья Снргеевна
  7. Трофимов Максим Игоревич
  8. Фомченкова Виктория Андреевна
  9. Ячменёва Маргарита Игоревна
43.02.14 Гостиничное дело (заочная форма обучения)
  1. Зубачева Мария Александровна

Приказы о зачислении

Приказы отсутствуют