Приёмная кампания 2021

Правила приёма

Перечень специальностей (профессий), по которым Техникум объявляет приём в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности

Техникум объявляет приём граждан для обучения по образовательным программам на основании лицензии 32Л01 № 0003282 регистрационный № 4538, выданной Департаментом образования и науки Брянской области 25 июля 2017 года на право ведения образовательной деятельности по следующим образовательным программам:

КодНаименование специальности, направления подготовкиПрисваиваемая квалификацияОбразовательная база приёмаФорма обученияНормативный срок обучения
09.01.03Мастер по обработке цифровой информацииОператор электронно-вычислительных и вычислительных машинсреднее общее образованиеочная10 мес.
очно-заочная12 мес.
21.02.05Земельно-имущественные отношенияСпециалист по земельно-имущественным отношениямосновное общее образование, среднее общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)Бухгалтеросновное общее образование, среднее общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
40.02.01Право и организация социального обеспеченияЮристосновное общее образование, среднее общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
43.02.10ТуризмСпециалист по туризмуосновное общее образование, среднее общее образованиеочная1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.
заочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
43.02.14Гостиничное делоСпециалист по гостеприимствуосновное общее образование, среднее общее образованиеочная2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
заочная3 г. 10 мес.
4 г. 10 мес.

Количество мест для приёма на обучение

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияКонтрольные цифры приёмаПо договорам об оказании платных образовательных услугВсего
особая квотаобщие условия
09.01.03Мастер по обработке цифровой информацииочная005050
очно-заочная003030
21.02.05Земельно-имущественные отношенияочная007070
заочная003030
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)очная001515
заочная003030
40.02.01Право и организация социального обеспеченияочная00120120
заочная003030
43.02.10Туризмочная002525
заочная003030
43.02.14Гостиничное делоочная003535
заочная003030

Сроки проведения приёма

  • 1 июня 2021 года — начало приёма документов, необходимых для поступления
  • Прием заявлений на очную форму получения образования осуществляется до 15 августа 2021 года
  • Прием заявлений на заочную форму получения образования осуществляется до 25 августа 2021 года

Информация о проведении дополнительного приёма

  • При наличии свободных мест прием заявлений на очную форму получения образования продлевается до 25 ноября 2021 года
  • При наличии свободных мест прием заявлений на заочную форму получения образования продлевается до 1 декабря 2021 года

Документы, предъявляемые при поступлении

Для граждан Российской Федерации:

  • оригинал или ксерокопия документов, удостоверяющих его личность, гражданство;
  • оригинал или ксерокопия документа об образовании и (или) квалификации;
  • 4 фотографии размером 3×4 см.

Для иностранных граждан, лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом:

  • копия документа, удостоверяющего личность поступающего, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в Российской Федерации, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ “О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации”;
  • оригинал документа иностранного государства об образовании и (или) о квалификации (или его заверенную в установленном порядке копию), если удостоверяемое указанным документом образование признаётся в Российской Федерации на уровне соответствующего образования в соответствии со статьей 107 Федерального закона (в случае, установленном Федеральным законом, – также свидетельство о признании иностранного образования);
  • заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и (или) квалификации и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ);
  • копии документов или иных доказательств, подтверждающих принадлежность соотечественника, проживающего за рубежом, к группам, предусмотренным статьей 17 Федерального закона от 24.05.1999 № 99-ФЗ “О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом”;
  • 4 фотографии размером 3×4 см.

Фамилия, имя и отчество (последнее – при наличии) поступающего, указанные в переводах поданных документов, должны соответствовать фамилии, имени и отчеству, указанным в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

При необходимости создания специальных условий при проведении вступительных испытаний – инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья дополнительно – документ, подтверждающий инвалидность или ограниченные возможности здоровья, требующие создания указанных условий.

Перечень вступительных испытаний и форма их проведения

Вступительные испытания при приёме в Частное образовательное учреждение профессионального образования “Брянский техникум управления и бизнеса” не проводятся.

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении в Техникум прохождение обязательных предварительных медицинских осмотров (обследований) по форме 086-У не требуется.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Места приёма документов, необходимых для поступления

  1. Брянский техникум управления и бизнеса
    • адрес: 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42
    • телефон(ы): +7 (4832) 41-18-92, +7 (4832) 41-15-22

Почтовые адреса для направления документов, необходимых для поступления

  • 241050, Центральный федеральный округ, Брянская обл., г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 42

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы в электронной форме в соответствии с Федеральным законом от 6.04.2011 № 63-ФЗ “Об электронной подписи”, Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ “Об информации, информационных технологиях и о защите информации”, Федеральным законом от 7.07.2003 № 126-ФЗ “О связи”.

Для направления документов по электронной почте поступающий должен выполнить следующие действия:

  • отсканировать необходимые документы (в т.ч. заполненное вручную и заверенное личной подписью заявление);
  • сохранить каждый отсканированный документ в отдельном файле
    • допустимые форматы файлов: jpg, pdf;
    • имена файлов должны содержать следующие реквизиты:
      • фамилия и инициалы;
      • название документа;
    • в именах файлов должна использоваться кириллица;
  • составить опись электронных документов в соответствии с их наименованием, заверить личной подписью, отсканировать и сохранить в отдельном файле (файл должен иметь формат: jpg, pdf);
  • сформировать электронное письмо:
    • адресат: brntub@gmail.com, тема: подача документов 2021, фамилия и инициалы;
    • прикрепить электронные (отсканированные) документы (в т.ч. опись);
    • задать параметры доставки: “важность – высокая”, “сообщить о прочтении письма”;
  • отправить электронное письмо.

При получении письма Приемная комиссия направляет уведомление о получении письма и копий документов.

Электронные адреса для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

Шаблоны документов для отправки по почте

Информация о наличии общежитий

Общежития/интернаты отсутствуют.

Количество мест для приёма на обучение по различным условиям поступления

КодНаименование специальности, направления подготовкиМеста в рамках контрольных цифр приёма (по общему конкурсу)Места в пределах особой квотыМеста в пределах целевой квотыВсего
09.01.03Мастер по обработке цифровой информации0000
21.02.05Земельно-имущественные отношения0000
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)0000
40.02.01Право и организация социального обеспечения0000
43.02.10Туризм0000
43.02.14Гостиничное дело0000

Количество поданных заявлений о приёме

КодНаименование специальности, направления подготовкиФорма обученияПлановый наборКоличество заявлений
09.01.03Мастер по обработке цифровой информацииочная507
очно-заочная305
21.02.05Земельно-имущественные отношенияочная7059
заочная3019
38.02.01Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)очная1512
заочная305
40.02.01Право и организация социального обеспеченияочная12092
заочная3024
43.02.10Туризмочная2519
заочная302
43.02.14Гостиничное делоочная3529
заочная300

Списки абитуриентов

Списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
01.07.2020Минченко Юлия Руслановназачислен00нет
26.07.2021Мисник Наталья Алексеевназачислен00нет
27.07.2021Панчук Ангелина Васильевназачислен00нет
09.08.2021Шафаренко Диана Дмитриевназачислен00нет
12.08.2021Юдин Иван Сергеевичзачислен00нет
13.08.2021Прохоренко Юлия Александровназачислен00нет
27.09.2021Степунина Марина Александровнавыбыл из конкурса00нет
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации (очно-заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
18.08.2021Грибачев Александр Николаевичзачислен00нет
06.09.2021Жук Ольга Владимировназачислен00нет
11.10.2021Доронцова Мария Витальевназачислен00нет
27.09.2021Степунина Марина Александровнадокументы приняты00нет
28.10.2021Сучков Евгений Викторовичдокументы приняты00нет
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
02.06.2021Самсонова Анна Алексеевнавыбыл из конкурса00нет
10.06.2021Спиридонов Борис Денисовичзачислен00нет
13.06.2021Зелинский Кирилл Романовичвыбыл из конкурса00нет
15.06.2021Третьякова Мария Павловнавыбыл из конкурса00нет
22.06.2021Cвинарь Олег Константиновичзачислен00нет
22.06.2021Головин Илья Николаевичзачислен00нет
18.06.2021Бахтинова Ксения Сергеевназачислен00нет
24.06.2021Кушнарева Ангелина Дмитриевнавыбыл из конкурса00нет
24.06.2021Брилькова Валерия Анатольевнавыбыл из конкурса00нет
25.06.2021Бурдужан Полинавыбыл из конкурса00нет
25.06.2021Богачев Денис Владимировичвыбыл из конкурса00нет
28.06.2021Чекурдаев Александр Сергеевичвыбыл из конкурса00нет
29.06.2021Корзунин Никита Алексеевичзачислен00нет
30.06.2021Растегаев Николай Евгеньевичвыбыл из конкурса00нет
30.06.2021Лосева Валерия Владимировназачислен00нет
01.07.2021Потапова Александра Николаевнавыбыл из конкурса00нет
01.07.2021Ширинкин Даниил Алексеевичвыбыл из конкурса00нет
01.07.2021Замалаева Дарья Сергеевназачислен00нет
02.07.2021Кундрик Виталий Васильевичвыбыл из конкурса00нет
02.07.2021Хохлова Кристина Сергеевназачислен00нет
05.07.2021Боброва Ольга Ивановнавыбыл из конкурса00нет
05.07.2021Валентинова Карина Романовназачислен00нет
05.07.2021Гук Александр Владимировичвыбыл из конкурса00нет
05.07.2021Гусева Софья Евгеньевназачислен00нет
05.07.2021Панькова Софья Дмитриевнавыбыл из конкурса00нет
06.07.2021Титов Владислав Андреевичзачислен00нет
07.07.2021Трубилина Валерия Романовнавыбыл из конкурса00нет
08.07.2021Киреева Виктория Николаевназачислен00нет
08.07.2021Ходорич Ярослав Юрьевичвыбыл из конкурса00нет
09.07.2021Путина Елизавета Дмитриевнавыбыл из конкурса00нет
12.07.2021Орлова Алина Викторовназачислен00нет
12.07.2021Гридина София Алексеевназачислен00нет
12.07.2021Горковенко Дарья Викторовназачислен00нет
12.07.2021Зайцева Яна Валерьевнавыбыл из конкурса00нет
13.07.2021Амелькина Анна Андреевназачислен00нет
14.07.2021Шелахова Елизавета Николаевнавыбыл из конкурса00нет
19.07.2021Демихова Ульяна Анатольевнавыбыл из конкурса00нет
21.07.2021Матюшкина Алена Сергеевнавыбыл из конкурса00нет
22.07.2021Колупаева Валерия Владимировнавыбыл из конкурса00нет
26.07.2021Якуткин Артур Викторовичвыбыл из конкурса00нет
27.07.2021Червоиваненко Виктория Дмитриевнавыбыл из конкурса00нет
29.07.2021Туманова Алена Ивановнавыбыл из конкурса00нет
02.08.2021Макаренкова Екатерина Дмитриевназачислен00нет
03.08.2021Шкарина Анастасия Сергеевназачислен00нет
04.08.2021Матвеенко Кирилл Владимировичзачислен00нет
04.08.2021Клименков Игорь Андреевичзачислен00нет
04.08.2021Левонас Карина Сергеевназачислен00нет
09.08.2021Незеров Никита Андреевичзачислен00нет
10.08.2021Монастырский Никита Вячеславовичвыбыл из конкурса00нет
16.08.2021Тарасова Виолетта Романовназачислен00нет
18.08.2021Рябых Злата Павловназачислен00нет
19.08.2021Бравиков Феликс Романовичзачислен00нет
27.08.2021Сеньченко Карина Сергеевназачислен00нет
31.08.2021Загривин Даниил Романовичзачислен00нет
27.08.2021Могилевцев Артем Сергеевичзачислен00нет
30.08.2021Ничутин Даниил Александровичзачислен00нет
03.09.2021Сенюхин Данила Алексеевичзачислен00нет
15.09.2021Криницын Василий Евгеньевичзачислен00нет
24.09.2021Котов Максим Сергеевичзачислен00нет
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
16.06.2021Ломакина Ирина Геннадьевназачислен00нет
17.06.2021Пашко Алина Романовназачислен00нет
23.06.2021Борисова Анастасия Олеговназачислен00нет
12.07.2021Свиридченкова Снежана Романовназачислен00нет
15.07.2021Кузнецов Олег Витальевичзачислен00нет
19.07.2021Федулова Валентина Сергеевнавыбыл из конкурса00нет
26.07.2021Гавриков Иван Александровичзачислен00нет
28.07.2021Шастова Олеся Анатольевназачислен00нет
05.08.2021Лямцева Мария Максимовназачислен00нет
13.08.2021Кузьмин Илья Игоревичзачислен00нет
18.08.2021Черноиваненко Виктория Дмитриевназачислен00нет
20.08.2021Лямцев Кирилл Максимовичзачислен00нет
03.09.2021Буслов Алексей Денисовичзачислен00нет
21.09.2021Довгалева Ксения Андреевназачислен00нет
13.08.2021Рожковская Анна Михайловназачислен00нет
12.10.2021Воронцов Илья Игоревичзачислен00нет
29.10.2021Андросенко Даниил Александровичзачислен00нет
12.11.2021Езерская Надежда Николаевназачислен00нет
24.11.2021Силинкин Алексей Юрьевичзачислен00нет
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
28.06.2021Чижмкова Дарья Владимировнавыбыл из конкурса00нет
29.06.2021Лобков Денис Дмитриевичвыбыл из конкурса00нет
01.07.2021Ленченко Вероника Алексеевнавыбыл из конкурса00нет
07.07.2021Кормилицына Виктория Сергеевнавыбыл из конкурса00нет
08.07.2021Заритовская Дарья Евгеньевназачислен00нет
13.07.2021Голубенко Иван Юрьевичзачислен00нет
14.07.2021Марусова Анастасия Владимировнавыбыл из конкурса00нет
14.07.2021Рыжик Елизавета Николаевнавыбыл из конкурса00нет
21.07.2021Матюшкина Алена Сергеевнавыбыл из конкурса00нет
27.07.2021Червоиваненко Виктория Дмитриевнавыбыл из конкурса00нет
13.08.2021Угренёв Даниил Юрьевичвыбыл из конкурса00нет
10.08.2021Власов Артур Константиновичзачислен00нет
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
02.07.2021Угренёв Даниил Юрьевичвыбыл из конкурса00нет
14.07.2021Назарова Анна Евгеньевназачислен00нет
02.08.2021Михеева Ольга Вячеславовназачислен00нет
04.08.2021Гридин Сергей Владимировичвыбыл из конкурса00нет
13.08.2021Рожковская Анна Михайловнавыбыл из конкурса00нет
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
17.06.2021Климина Карина Владимировнавыбыл из конкурса00нет
17.06.2021Акулина Алёна Владимировнавыбыл из конкурса00нет
17.06.2021Чернышева Елизавета Дмитриевназачислен00нет
17.06.2021Гудилина Юлия Николаевназачислен00нет
18.06.2021Бурулева Елизавета Евгеньевназачислен00нет
18.06.2021Княгининская Кристина Видадиевнавыбыл из конкурса00нет
21.06.2021Додонова Анастасия Юрьевназачислен00нет
21.06.2021Шаханова Ирина Витальевнавыбыл из конкурса00нет
21.06.2021Немцова Анастасия Романовнавыбыл из конкурса00нет
22.06.2021Ретивых Алина Андреевнавыбыл из конкурса00нет
22.06.2021Ворона Марина Николаевназачислен00нет
23.06.2021Лазарев Сергей Руслановичзачислен00нет
24.06.2021Ложкина Виктория Сергеевнавыбыл из конкурса00нет
24.06.2021Нечаева Карина Александровнавыбыл из конкурса00нет
24.06.2021Оськина Валерия Андреевнавыбыл из конкурса00нет
24.06.2021Бесков Антон Сергеевичвыбыл из конкурса00нет
25.06.2021Клишко Виктория Владимировназачислен00нет
25.06.2021Нестерова Екатерина Андреевнавыбыл из конкурса00нет
25.06.2021Агабекян Эдвард Ашотовичвыбыл из конкурса00нет
28.06.2021Кузина Оксана Николаевнавыбыл из конкурса00нет
28.06.2021Никитина Арина Владимировнавыбыл из конкурса00нет
28.06.2021Киракосян Елена Артуровнавыбыл из конкурса00нет
29.06.2021Бушкевич Никита Дмитриевичвыбыл из конкурса00нет
29.06.2021Похабов Александр Сергеевичзачислен00нет
29.06.2021Мелешенко Таисия Викторовназачислен00нет
29.06.2021Поликарпов Денис Александровичвыбыл из конкурса00нет
28.06.2021Грицко Инна Сергеевназачислен00нет
25.06.2021Некрасова Анастасия Алексеевнавыбыл из конкурса00нет
29.06.2021Иванова Марина Александровнавыбыл из конкурса00нет
30.06.2021Васина Екатерина Александровнавыбыл из конкурса00нет
30.06.2021Булаева Анастасия Максимовназачислен00нет
30.06.2021Труфанова Екатерина Алексеевнавыбыл из конкурса00нет
01.07.2021Пантюхова Александра Дмитриевназачислен00нет
01.07.2021Галанцев Артур Константиновичзачислен00нет
01.07.2021Потапова Александра Николаевнавыбыл из конкурса00нет
01.07.2021Лазаренко Мария Владимировнавыбыл из конкурса00нет
02.07.2021Мишонкова Виктория Сергеевназачислен00нет
01.07.2021Херина Марина Андреевнавыбыл из конкурса00нет
02.07.2021Зятиков Артем Андреевичвыбыл из конкурса00нет
05.07.2021Митяева Александра Сергеевнавыбыл из конкурса00нет
05.07.2021Веселова Арина Ивановнавыбыл из конкурса00нет
05.07.2021Елоза Олег Леонидовичвыбыл из конкурса00нет
05.07.2021Самсонова Анастасия Александровнавыбыл из конкурса00нет
05.07.2021Мархоцкий Кирилл Денисовичзачислен00нет
05.07.2021Дернов Илья Валерьевичвыбыл из конкурса00нет
05.07.2021Белова Надежда Александровнавыбыл из конкурса00нет
05.07.2021Хахерина Виктория Игоревназачислен00нет
06.07.2021Горелый Илья Алексеевичвыбыл из конкурса00нет
07.07.2021Никитонова Полина Юрьевназачислен00нет
08.07.2021Табурчак Валерия Александровназачислен00нет
09.07.2021Подтыкалова Анастасия Андреевнавыбыл из конкурса00нет
09.07.2021Немцова Алена Руслановназачислен00нет
09.07.2021Зыза Денис Витальевичзачислен00нет
13.07.2021Черепанова Анастасия Павловназачислен00нет
13.07.2021Трахачева Кристина Александровнавыбыл из конкурса00нет
13.07.2021Крисанов Гариб Анаровичзачислен00нет
14.07.2021Богач Вероника Валерьевназачислен00нет
14.07.2021Мамонов Егор Сергеевичвыбыл из конкурса00нет
14.07.2021Глядешина Мария Игоревнавыбыл из конкурса00нет
14.07.2021Виноградов Андрей Владимировичвыбыл из конкурса00нет
14.07.2021Самотошенкова Елизавета Игоревнавыбыл из конкурса00нет
15.07.2021Чирков Владислав Романовичзачислен00нет
19.07.2021Есина Евгения Александровназачислен00нет
19.07.2021Абрамовская Александра Александровназачислен00нет
19.07.2021Авулова Амина Тохиржановназачислен00нет
19.07.2021Малькина Елизавета Михайловназачислен00нет
21.07.2021Журенко Вадим Викторовичвыбыл из конкурса00нет
21.07.2021Беликов Григорий Витальевичвыбыл из конкурса00нет
22.07.2021Арбузенко Дарья Игоревнавыбыл из конкурса00нет
26.07.2021Камеко Анастасия Алексеевнавыбыл из конкурса00нет
27.07.2021Авакян Алина Эдуардовназачислен00нет
27.07.2021Мнацаканян Мери Гариковнавыбыл из конкурса00нет
27.07.2021Скок Анна Владимировназачислен00нет
27.07.2021Бойчук Максим Руслановичвыбыл из конкурса00нет
02.08.2021Медведева Диана Алексеевнавыбыл из конкурса00нет
02.08.2021Максименко Дмитрий Олеговичзачислен00нет
03.08.2021Шкарина Анастасия Сергеевназачислен00нет
04.08.2021Левина Анна Михайловназачислен00нет
04.08.2021Серпикова Анастасия Евгеньевназачислен00нет
09.08.2021Бычковская Даяна Валериевназачислен00нет
11.08.2021Корнеева Полина Николаевназачислен00нет
16.08.2021Грачковский Владимир Александровичвыбыл из конкурса00нет
16.08.2021Салатюшина Юлия Алексеевназачислен00нет
20.08.2021Николаева Екатерина Дмитриевназачислен00нет
26.08.2021Киреенков Виктор Ивановичзачислен00нет
23.08.2021Бояркина Елена Сергеевназачислен00нет
23.08.2021Степанова Альбина Евгеньевназачислен00нет
03.09.2021Казимирская Наталья Владимировназачислен00нет
06.09.2021Штейман Ника Александровназачислен00нет
09.09.2021Андрейчук Виктория Викторовназачислен00нет
09.09.2021Францев Ярослав Сергеевичзачислен00нет
09.09.2021Певчева Яна Витальевназачислен00нет
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
03.06.2021Морозова Кристина Валерьевназачислен00нет
16.06.2021Лямцев Егор Алексеевичзачислен00нет
17.06.2021Разумная Марина Владимировназачислен00нет
30.06.2021Идиатулин Александр Маратовичзачислен00нет
30.06.2021Камозина Дарья Павловназачислен00нет
02.07.2021Власов Максим Руслановичвыбыл из конкурса00нет
12.07.2021Автушенко Валерия Александровназачислен00нет
15.07.2021Матерухина Марина Евгеньевназачислен00нет
16.07.2021Иванникова Наталья Игоревнавыбыл из конкурса00нет
19.07.2021Бильчук Юлия Олеговназачислен00нет
19.07.2021Масальцева Диана Дмитриевназачислен00нет
21.07.2021Вавилин Александр Александровичзачислен00нет
22.07.2021Мистрюкова Альбина Владимировназачислен00нет
28.07.2021Рытик Максим Викторовичзачислен00нет
05.08.2021Гончарова Юлия Игоревназачислен00нет
09.08.2021Пешков Александр Сергеевичзачислен00нет
18.08.2021Романченко Анастасия Витальевназачислен00нет
25.08.2021Середа Богдан Радиславовичвыбыл из конкурса00нет
15.09.2021Ленченко Анна Витальевназачислен00нет
16.09.2021Усманов Андрей Валерьевичвыбыл из конкурса00нет
16.09.2021Никитина Татьяна Юрьевназачислен00нет
10.11.2021Карпенко Владимир Владимировичзачислен00нет
15.11.2021Лаппа Гордей Андреевичзачислен00нет
29.11.2021Назарова Марина Сергеевназачислен00нет
43.02.10 Туризм (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
18.06.2021Молодькова Эльвира Анатольевнавыбыл из конкурса00нет
18.06.2021Никуличева Варвара Алексеевназачислен00нет
22.06.2021Короткая Дарья Андреевназачислен00нет
25.06.2021Кузякина Мария Валерьевназачислен00нет
25.06.2021Долбышева Дарья Александровназачислен00нет
29.06.2021Лобков Денис Дмитриевичвыбыл из конкурса00нет
29.06.2021Васильева Ксения Андреевназачислен00нет
30.06.2021Кулик Екатерина Сергеевназачислен00нет
30.06.2021Толмачева Влада Сергеевназачислен00нет
08.07.2021Хропова Юлия Андреевнавыбыл из конкурса00нет
08.07.2021Верховина Полина Сергеевнавыбыл из конкурса00нет
13.07.2021Алхимова Анастасия Владиславовнавыбыл из конкурса00нет
13.07.2021Попелюшко Вероника Николаевназачислен00нет
13.07.2021Панова Елизавета Анатольевнавыбыл из конкурса00нет
14.07.2021Бочкунов Юрий Сергеевичвыбыл из конкурса00нет
20.07.2021Иршинская Надежда Сергеевназачислен00нет
27.07.2021Червоиваненко Виктория Дмитриевнавыбыл из конкурса00нет
02.08.2021Медведева Диана Алексеевнавыбыл из конкурса00нет
17.08.2021Коршкова Дарья Дмитриевнавыбыл из конкурса00нет
43.02.10 Туризм (заочная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
15.07.2021Кузнецов Олег Витальевичвыбыл из конкурса00нет
14.07.2021Устинова Антонина Михайловназачислен00нет
43.02.14 Гостиничное дело (очная форма обучения)
Дата подачи заявленияФ.И.О. абитуриентаСостояниеБаллы ВИБаллы за индивидуальные достиженияСумма балловПреимущественное право зачисления
23.06.2021Очеповская Дарья Ильиничнавыбыл из конкурса00нет
23.06.2021Лиманская-Михай Натали Николаевнавыбыл из конкурса00нет
24.06.2021Иванина Светлана Сергеевнавыбыл из конкурса00нет
28.06.2021Полякова Полина Максимовнавыбыл из конкурса00нет
28.06.2021Песенко Анастасия Дмитриевнавыбыл из конкурса00нет
28.06.2021Остроносова Дарья Алексеевнавыбыл из конкурса00нет
28.06.2021Вдовкина Алина Алексеевназачислен00нет
29.06.2021Иванова Марина Александровнавыбыл из конкурса00нет
29.06.2021Крайняя Анастасия Алексеевнавыбыл из конкурса00нет
01.07.2021Брулев Данила Сергеевичзачислен00нет
09.07.2021Данченкова Полина Алексеевнавыбыл из конкурса00нет
14.07.2021Макаренкова Екатерина Дмитриевнавыбыл из конкурса00нет
16.07.2021Будник Алена Евгеньевнавыбыл из конкурса00нет
16.07.2021Шатова Мария Викторовнавыбыл из конкурса00нет
26.07.2021Малявко Оксана Сергеевнавыбыл из конкурса00нет
26.07.2021Пахомов Данила Вадимовичвыбыл из конкурса00нет
26.07.2021Федько Елена Владимировнавыбыл из конкурса00нет
27.07.2021Еремина Милана Андреевназачислен00нет
28.07.2021Калиничева Диана Алексеевнавыбыл из конкурса00нет
29.07.2021Панкова Дарья Сергеевнавыбыл из конкурса00нет
02.08.2021Почечуй Анна Анатольевнавыбыл из конкурса00нет
02.08.2021Гутина Софья Владимировнавыбыл из конкурса00нет
02.08.2021Непша Карина Артемовнавыбыл из конкурса00нет
02.08.2021Медведева Диана Алексеевнавыбыл из конкурса00нет
04.08.2021Евтихова Валентина Сергеевнавыбыл из конкурса00нет
10.08.2021Солодкова Виктория Витальевнавыбыл из конкурса00нет
19.08.2021Миронова Ксения Александровназачислен00нет
24.08.2021Шевцов Сергей Сергеевичзачислен00нет
26.08.2021Кабанов Дмитрий Александровичзачислен00нет

Списки поступающих без вступительных испытаний

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации (очная форма обучения)
  1. Минченко Юлия Руслановна
  2. Мисник Наталья Алексеевна
  3. Панчук Ангелина Васильевна
  4. Прохоренко Юлия Александровна
  5. Степунина Марина Александровна
  6. Шафаренко Диана Дмитриевна
  7. Юдин Иван Сергеевич
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации (очно-заочная форма обучения)
  1. Грибачев Александр Николаевич
  2. Доронцова Мария Витальевна
  3. Жук Ольга Владимировна
  4. Степунина Марина Александровна
  5. Сучков Евгений Викторович
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (очная форма обучения)
  1. Cвинарь Олег Константинович
  2. Амелькина Анна Андреевна
  3. Бахтинова Ксения Сергеевна
  4. Боброва Ольга Ивановна
  5. Богачев Денис Владимирович
  6. Бравиков Феликс Романович
  7. Брилькова Валерия Анатольевна
  8. Бурдужан Полина
  9. Валентинова Карина Романовна
  10. Головин Илья Николаевич
  11. Горковенко Дарья Викторовна
  12. Гридина София Алексеевна
  13. Гук Александр Владимирович
  14. Гусева Софья Евгеньевна
  15. Демихова Ульяна Анатольевна
  16. Загривин Даниил Романович
  17. Зайцева Яна Валерьевна
  18. Замалаева Дарья Сергеевна
  19. Зелинский Кирилл Романович
  20. Киреева Виктория Николаевна
  21. Клименков Игорь Андреевич
  22. Колупаева Валерия Владимировна
  23. Корзунин Никита Алексеевич
  24. Котов Максим Сергеевич
  25. Криницын Василий Евгеньевич
  26. Кундрик Виталий Васильевич
  27. Кушнарева Ангелина Дмитриевна
  28. Левонас Карина Сергеевна
  29. Лосева Валерия Владимировна
  30. Макаренкова Екатерина Дмитриевна
  31. Матвеенко Кирилл Владимирович
  32. Матюшкина Алена Сергеевна
  33. Могилевцев Артем Сергеевич
  34. Монастырский Никита Вячеславович
  35. Незеров Никита Андреевич
  36. Ничутин Даниил Александрович
  37. Орлова Алина Викторовна
  38. Панькова Софья Дмитриевна
  39. Потапова Александра Николаевна
  40. Путина Елизавета Дмитриевна
  41. Растегаев Николай Евгеньевич
  42. Рябых Злата Павловна
  43. Самсонова Анна Алексеевна
  44. Сеньченко Карина Сергеевна
  45. Сенюхин Данила Алексеевич
  46. Спиридонов Борис Денисович
  47. Тарасова Виолетта Романовна
  48. Титов Владислав Андреевич
  49. Третьякова Мария Павловна
  50. Трубилина Валерия Романовна
  51. Туманова Алена Ивановна
  52. Ходорич Ярослав Юрьевич
  53. Хохлова Кристина Сергеевна
  54. Чекурдаев Александр Сергеевич
  55. Червоиваненко Виктория Дмитриевна
  56. Шелахова Елизавета Николаевна
  57. Ширинкин Даниил Алексеевич
  58. Шкарина Анастасия Сергеевна
  59. Якуткин Артур Викторович
21.02.05 Земельно-имущественные отношения (заочная форма обучения)
  1. Андросенко Даниил Александрович
  2. Борисова Анастасия Олеговна
  3. Буслов Алексей Денисович
  4. Воронцов Илья Игоревич
  5. Гавриков Иван Александрович
  6. Довгалева Ксения Андреевна
  7. Езерская Надежда Николаевна
  8. Кузнецов Олег Витальевич
  9. Кузьмин Илья Игоревич
  10. Ломакина Ирина Геннадьевна
  11. Лямцев Кирилл Максимович
  12. Лямцева Мария Максимовна
  13. Пашко Алина Романовна
  14. Рожковская Анна Михайловна
  15. Свиридченкова Снежана Романовна
  16. Силинкин Алексей Юрьевич
  17. Федулова Валентина Сергеевна
  18. Черноиваненко Виктория Дмитриевна
  19. Шастова Олеся Анатольевна
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (очная форма обучения)
  1. Власов Артур Константинович
  2. Голубенко Иван Юрьевич
  3. Заритовская Дарья Евгеньевна
  4. Кормилицына Виктория Сергеевна
  5. Ленченко Вероника Алексеевна
  6. Лобков Денис Дмитриевич
  7. Марусова Анастасия Владимировна
  8. Матюшкина Алена Сергеевна
  9. Рыжик Елизавета Николаевна
  10. Угренёв Даниил Юрьевич
  11. Червоиваненко Виктория Дмитриевна
  12. Чижмкова Дарья Владимировна
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (заочная форма обучения)
  1. Гридин Сергей Владимирович
  2. Михеева Ольга Вячеславовна
  3. Назарова Анна Евгеньевна
  4. Рожковская Анна Михайловна
  5. Угренёв Даниил Юрьевич
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (очная форма обучения)
  1. Абрамовская Александра Александровна
  2. Авакян Алина Эдуардовна
  3. Авулова Амина Тохиржановна
  4. Агабекян Эдвард Ашотович
  5. Акулина Алёна Владимировна
  6. Андрейчук Виктория Викторовна
  7. Арбузенко Дарья Игоревна
  8. Беликов Григорий Витальевич
  9. Белова Надежда Александровна
  10. Бесков Антон Сергеевич
  11. Богач Вероника Валерьевна
  12. Бойчук Максим Русланович
  13. Бояркина Елена Сергеевна
  14. Булаева Анастасия Максимовна
  15. Бурулева Елизавета Евгеньевна
  16. Бушкевич Никита Дмитриевич
  17. Бычковская Даяна Валериевна
  18. Васина Екатерина Александровна
  19. Веселова Арина Ивановна
  20. Виноградов Андрей Владимирович
  21. Ворона Марина Николаевна
  22. Галанцев Артур Константинович
  23. Глядешина Мария Игоревна
  24. Горелый Илья Алексеевич
  25. Грачковский Владимир Александрович
  26. Грицко Инна Сергеевна
  27. Гудилина Юлия Николаевна
  28. Дернов Илья Валерьевич
  29. Додонова Анастасия Юрьевна
  30. Елоза Олег Леонидович
  31. Есина Евгения Александровна
  32. Журенко Вадим Викторович
  33. Зыза Денис Витальевич
  34. Зятиков Артем Андреевич
  35. Иванова Марина Александровна
  36. Казимирская Наталья Владимировна
  37. Камеко Анастасия Алексеевна
  38. Киракосян Елена Артуровна
  39. Киреенков Виктор Иванович
  40. Климина Карина Владимировна
  41. Клишко Виктория Владимировна
  42. Княгининская Кристина Видадиевна
  43. Корнеева Полина Николаевна
  44. Крисанов Гариб Анарович
  45. Кузина Оксана Николаевна
  46. Лазарев Сергей Русланович
  47. Лазаренко Мария Владимировна
  48. Левина Анна Михайловна
  49. Ложкина Виктория Сергеевна
  50. Максименко Дмитрий Олегович
  51. Малькина Елизавета Михайловна
  52. Мамонов Егор Сергеевич
  53. Мархоцкий Кирилл Денисович
  54. Медведева Диана Алексеевна
  55. Мелешенко Таисия Викторовна
  56. Митяева Александра Сергеевна
  57. Мишонкова Виктория Сергеевна
  58. Мнацаканян Мери Гариковна
  59. Некрасова Анастасия Алексеевна
  60. Немцова Алена Руслановна
  61. Немцова Анастасия Романовна
  62. Нестерова Екатерина Андреевна
  63. Нечаева Карина Александровна
  64. Никитина Арина Владимировна
  65. Никитонова Полина Юрьевна
  66. Николаева Екатерина Дмитриевна
  67. Оськина Валерия Андреевна
  68. Пантюхова Александра Дмитриевна
  69. Певчева Яна Витальевна
  70. Подтыкалова Анастасия Андреевна
  71. Поликарпов Денис Александрович
  72. Потапова Александра Николаевна
  73. Похабов Александр Сергеевич
  74. Ретивых Алина Андреевна
  75. Салатюшина Юлия Алексеевна
  76. Самотошенкова Елизавета Игоревна
  77. Самсонова Анастасия Александровна
  78. Серпикова Анастасия Евгеньевна
  79. Скок Анна Владимировна
  80. Степанова Альбина Евгеньевна
  81. Табурчак Валерия Александровна
  82. Трахачева Кристина Александровна
  83. Труфанова Екатерина Алексеевна
  84. Францев Ярослав Сергеевич
  85. Хахерина Виктория Игоревна
  86. Херина Марина Андреевна
  87. Черепанова Анастасия Павловна
  88. Чернышева Елизавета Дмитриевна
  89. Чирков Владислав Романович
  90. Шаханова Ирина Витальевна
  91. Шкарина Анастасия Сергеевна
  92. Штейман Ника Александровна
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (заочная форма обучения)
  1. Автушенко Валерия Александровна
  2. Бильчук Юлия Олеговна
  3. Вавилин Александр Александрович
  4. Власов Максим Русланович
  5. Гончарова Юлия Игоревна
  6. Иванникова Наталья Игоревна
  7. Идиатулин Александр Маратович
  8. Камозина Дарья Павловна
  9. Карпенко Владимир Владимирович
  10. Лаппа Гордей Андреевич
  11. Ленченко Анна Витальевна
  12. Лямцев Егор Алексеевич
  13. Масальцева Диана Дмитриевна
  14. Матерухина Марина Евгеньевна
  15. Мистрюкова Альбина Владимировна
  16. Морозова Кристина Валерьевна
  17. Назарова Марина Сергеевна
  18. Никитина Татьяна Юрьевна
  19. Пешков Александр Сергеевич
  20. Разумная Марина Владимировна
  21. Романченко Анастасия Витальевна
  22. Рытик Максим Викторович
  23. Середа Богдан Радиславович
  24. Усманов Андрей Валерьевич
43.02.10 Туризм (очная форма обучения)
  1. Алхимова Анастасия Владиславовна
  2. Бочкунов Юрий Сергеевич
  3. Васильева Ксения Андреевна
  4. Верховина Полина Сергеевна
  5. Долбышева Дарья Александровна
  6. Иршинская Надежда Сергеевна
  7. Короткая Дарья Андреевна
  8. Коршкова Дарья Дмитриевна
  9. Кузякина Мария Валерьевна
  10. Кулик Екатерина Сергеевна
  11. Лобков Денис Дмитриевич
  12. Медведева Диана Алексеевна
  13. Молодькова Эльвира Анатольевна
  14. Никуличева Варвара Алексеевна
  15. Панова Елизавета Анатольевна
  16. Попелюшко Вероника Николаевна
  17. Толмачева Влада Сергеевна
  18. Хропова Юлия Андреевна
  19. Червоиваненко Виктория Дмитриевна
43.02.10 Туризм (заочная форма обучения)
  1. Кузнецов Олег Витальевич
  2. Устинова Антонина Михайловна
43.02.14 Гостиничное дело (очная форма обучения)
  1. Брулев Данила Сергеевич
  2. Будник Алена Евгеньевна
  3. Вдовкина Алина Алексеевна
  4. Гутина Софья Владимировна
  5. Данченкова Полина Алексеевна
  6. Евтихова Валентина Сергеевна
  7. Еремина Милана Андреевна
  8. Иванина Светлана Сергеевна
  9. Иванова Марина Александровна
  10. Кабанов Дмитрий Александрович
  11. Калиничева Диана Алексеевна
  12. Крайняя Анастасия Алексеевна
  13. Лиманская-Михай Натали Николаевна
  14. Макаренкова Екатерина Дмитриевна
  15. Малявко Оксана Сергеевна
  16. Медведева Диана Алексеевна
  17. Миронова Ксения Александровна
  18. Непша Карина Артемовна
  19. Остроносова Дарья Алексеевна
  20. Очеповская Дарья Ильинична
  21. Панкова Дарья Сергеевна
  22. Пахомов Данила Вадимович
  23. Песенко Анастасия Дмитриевна
  24. Полякова Полина Максимовна
  25. Почечуй Анна Анатольевна
  26. Солодкова Виктория Витальевна
  27. Федько Елена Владимировна
  28. Шатова Мария Викторовна
  29. Шевцов Сергей Сергеевич

Приказы о зачислении