Итоги заочного этапа конкурса проектов "Как открыть своё дело"

20.07.2020

Оргкомитет областного конкурса проектов “Как открыть своё дело” выражает искреннюю благодарность всем участникам и информирует о том, что конкурсным жюри подведены итоги заочного этапа.

Список участников, вышедших в очный этап:

  1. Антощенко Яна Игоревна и Журина Екатерина Романовна (г. Брянск)
  2. Бадеева Полина Владимировна и Телегина Дарья Ивановна (г. Брянск)
  3. Беззубов Даниил Викторович и Патеев Константин Александрович (г. Почеп)
  4. Бирюлина Ангелина Дмитриевна (г. Почеп)
  5. Воронина Мария Владимировна (г. Дятьково)
  6. Елисеева Елизавета Витальевна и Орехова Елизавета Николаевна (г. Почеп)
  7. Емельянцева Екатерина Анатольевна (г. Брянск)
  8. Желнова Елена Александровна (г. Дятьково)
  9. Живайкина Кристина Дмитриевна (г. Брянск)
  10. Закарюкина Екатерина Анатольевна и Закарюкина Виктория Алексеевна (г. Дятьково)
  11. Зенова Виктория Сергеевна (п.г.т. Погар)
  12. Значкова Виктория Алексеевна и Значкова Ольга Степановна (г. Сураж)
  13. Капошко Ольга Александровна и Подоляк Карина Сергеевна (г. Брянск)
  14. Козлов Дмитрий Вадимович (г. Новозыбков)
  15. Кухованов Артем Александрович и Власенко Надежда Ивановна (г. Почеп)
  16. Лысáя Виктория Евгеньевна (г. Брянск)
  17. Мелешко Варвара Игоревна и Мелешко Мария Викторовна (г. Унеча)
  18. Мочанов Никита Александрович (п.г.т. Погар)
  19. Никитин Богдан Олегович и Курдомон Яна Анатольевна (г. Клинцы)
  20. Нужда Елизавета Олеговна, Алексеенко Екатерина Максимовна и Нужда Олег Владимирович; руководитель – Черненко Е. А. (г. Почеп)
  21. Овчаров Егор Сергеевич (г. Новозыбков)
  22. Овчинникова Ангелина Максимовна (г. Брянск)
  23. Прохоренкова Елена Николаевна и Прохоренкова Ирина Александровна (г. Дятьково)
  24. Рудая Марина Сергеевна (г. Новозыбков)
  25. Семенеко Игорь Михайлович и Макаренко Максим Юрьевич (г. Унеча)
  26. Слонский Никита Владимирович (п.г.т. Погар)
  27. Сорока Захар Олегович (г. Почеп)
  28. Таганова Анастасия Геннадьевна (г. Брянск)
  29. Тимошенко Марина Андреевна и Галушко Алина Владимировна (г. Унеча)
  30. Титенок Максим Алексеевич и Титенок Ирина Александровна (г. Унеча)
  31. Фомченкова Виктория Андреевна (г. Брянск)
  32. Чекед Маргарита Андреевна и Чекед Людмила Анатольевна (г. Новозыбков)
  33. Чернышев Артем Дмитриевич (г. Дятьково)
  34. Чуйко Данила Александрович; руководитель – Значкова Ольга Степановна (г. Сураж)

Поздравляем победителей заочного этапа! Желаем дальнейших побед и творческих успехов!

С уважением, оргкомитет.


« Вернуться